Форум — Черновик первого объекта
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Черновик первого объекта
Создатель: wd:Not-Dantes wd:Not-Dantes
Дата: 08:01 04.09.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Интересно узнать, интересен ли такой объект, правильность его написания и возможные ошибки
Черновик первой статьи
wd:Not-Dantes wd:Not-Dantes 08:01 04.09.2021

Особые условия содержания: SCP-#### содержится в особо охраняемой Зоне-██ в специальном гаражном боксе 15×15 м. Вокруг бокса находится металлическая полусфера, радиусом 220 м с единственным входом. Объект должен находится под постоянным наблюдением 2-х сотрудников, имеющих 2-й уровень допуска и выше. Каждую неделю необходимо проводить визуальный осмотр объекта с помощью дистанционно управляемых дронов.

Описание: SCP-#### - это заброшенный советский тяжёлый танк ИС-2, входивший в состав 113-го танкового полка во время Курильской операции и оставленный на острове Шикотан. Внешне не отличается от обычного ИС-2, полностью покрыт ржавчиной, на передней части имеются следы от попавших снарядов.

Не проявляет никаких аномальных свойств, пока в радиусе 200 м не появляется человек. (Объект не реагирует на другие формы жизни и предметы, включая SCP). В этот момент танк заводится (Несмотря на отсутствие топлива в баках и полностью проржавевшие гусеницы и колёсные траки) и начинает движение к нему. Максимальная скорость составляет 65 км/ч. Через преграды, находящиеся на пути, танк беспрепятсвенно проходит, оставляя после себя пыль материала, через который он проехал.

При визуальном контакте с объектом человек подвергается неизвестному ментальному воздействию, которое проявляется в виде специфического оцепенения - человек не в состоянии пошевелится и не реагирует на внешние раздражители, хотя его нервная система функционирует нормально (Эффект распространяется только на увидевших танк вживую). После воздействия объект поглощает человека с помощью "ротовой полости" - открывающегося верхнего и нижнего бронелистов, на внутренних сторонах которых находятся "зубы", представляющие из себя зазубренные куски броневой стали, имеющие форму шипов. Полость заменяет переднюю трансмиссию и место механика-водителя.

Во время рентген-обследования в задней части танка, в месте расположения двигателя, было обнаружено множество человеческих костей.

Протокол обнаружения: SCP-#### был обнаружен на острове Шикотан, после поступления большого количества сообщения о без вести пропавших людях, огромных отверстиях неправильной формы в валунах и деревьях, рядом с которыми было большое колличество пыли и следов от гусениц.

Для выяснения причин на остров была отправлена МОГ Бета-13 "Искатели приключений". 1█ сентября 20██ г. группа прибыла в посёлок Крабозаводское. По информации местного населения и властей региона, была определена 13-километровая зона, где по предположению пропадали люди. 1█ сентября 20██ г. группа отправляется исследовать лес в данной зоне на предмет обнаружения аномальной активности. На следующий день в 17:██ связь с группой обрывается. С этого момента группа не выходила на связь и объявлена ликвидированной.

Для выяснения причин произошедшего отправлены радиоуправляемые дроны к месту последнего выхода группой на связь. Недалеко от него была обнаружена ровная просека в лесу, а также следы от гусениц. По мере движения по следам был обнаружен заброшенный танк, который по всем признакам не должен там находится.

Re: Черновик первой статьи
Intervent Intervent 09:12 04.09.2021

Воспользуйтесь этой инструкцией, создайте черновик и пишите туда, пожалуйста.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.