Форум — SCP-003-H - Нормальность превыше всего
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-003-H - Нормальность превыше всего
Создатель: system
Дата: 22:02 25.09.2021
Сообщений: 16
Это обсуждение страницы SCP-003-H - Нормальность превыше всего
страница 1 из 2 1 2 следующая »
Arbelict Arbelict 22:09 25.09.2021

Конкурсная работа в номинации "Лор русского филиала". В рамках готовящегося (при прохождении статьи - готового) хаба Нормальности (он же "Хоуптаун").

Совместно с cleveremptY cleveremptY, Kardalak Kardalak (иллюстрации), Пользователь 'john-lyetacker' не существует (музыка и исполнение гимна),
при поддержке Blackbird5154 Blackbird5154 (текст гимна) и Agent-Lloyd Agent-Lloyd.

Второй исполнитель гимна.

Arbelict Arbelict 22:15 25.09.2021

Источники фото

https://www.standard.net/police-fire/ogden-tabs-new-police-chief-replacing-one-opd-veteran-with-another/article_3cdebc5e-abcb-5ad8-b86d-f9bb5244f72e.html - фото шефа полиции

https://chargeronline.nacs.k12.in.us/3776/showcase/boy-scouts-draw-false-narrative-of-what-it-means-to-be-a-girl-scout/ - фото девочки

Лицензии Creative Commons.

Все плакаты и гербы - работа Кардалак.

Погибший президент - компиляция 3D моделек.

Dannan Dannan 06:15 26.09.2021

Я сильно ошибусь, если скажу, что одним из источников вдохновения был Local58? Как мне кажется, параллели между сообщением о Ксау-шторме и сообщениях о "метеорологическом явлении" довольно очевидны, как и ДЕЙСТВИЕ, совершённое жителями Америки в единогласном порыве патриотизма с целью сохранить дух своей страны и остаться при этом людьми.

Arbelict Arbelict 07:45 26.09.2021

Все так, локал 58 был одним источников вдохновения.

Wardex Wardex 12:33 26.09.2021

Какое неожиданное и приятное пополнение для хаба

Как всегда - шедевр
Jean Jean 13:16 26.09.2021

Я хотел задавать вам несколько вопросов насчёт рассказа

1. Возможно ли увидеть дальнейшую историю или хотя бы предысторию Френсиса?

2. Можете немного дать характеристику для Стива и Билла Коннелли?

3. Как я понял, Билл изначально был изначально солидарен к аномалам?

Re: Как всегда - шедевр
Arbelict Arbelict 19:27 26.09.2021

1. Сомневаюсь, что меня хватит на еще какие-либо рассказы. Этот занял много времени (хотя каждый кусок писался быстро разовым "набегом"). Разве только я допишу рассказ по DIRA. Вы можете придумать историю этого паренька и дополнить Н-хаб.

2. Характеристику какого рода? Личности? Билл - просто персонаж-пустышка, придуманный в самый последний момент для того, чтобы было с кем отправить отца в закат и дать еще больше дикости поведению его матери. Стив Конелли - сквозной персонаж, на его контрастах показываем общество. Хороший семьянин, образцовый служивый, искренне верящий в то, что он делает, для кого и для чего. Никто не говорит о том, что он потом резко полюбил аномалов, но личная трагедия заставила его посмотреть на некоторые вещи под другим углом.

3. Не обязательно. Скажем так, он не страдал патриотизмом головного мозга, раз ему ставили в пример его сестру и наказывали за прогулы патриотических собраний. Аналогично и с матерью. До случая с дочерью она не видела ничего страшного в деятельности мужа, скорее наоборот.

Re: Как всегда - шедевр
Jean Jean 20:33 26.09.2021

Спасибо вам за ответы

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 18:30 27.09.2021

Замечательный рассказ, замечательное оформление, замечательные иллюстрации.

Wardex Wardex 15:18 29.09.2021

Очень депрессивный рассказ получился, да, однако когда читаешь - ощущаешь себя жителем Массачусетса. Это прекрасно.

wd:Adam-Nakipelov wd:Adam-Nakipelov 07:57 07.10.2021

Очень стильный и «цепляющий» рассказ. Отдельный низкий поклон за оформление.

wd:Valadini wd:Valadini 15:04 14.10.2021

Великолепный рассказ, прекрасное оформление, красивые иллюстрации к статье. Хаб Хоуптауна теперь мой самый любимый.

Всем встать. Звучит гимн Свободного Нормального Массачусетса
Arbelict Arbelict 20:36 18.10.2021
страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.