Форум — SCP-1327-RU - Люди не врут себе же, так ведь?
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1327-RU - Люди не врут себе же, так ведь?
Создатель: system
Дата: 12:29 27.09.2021
Сообщений: 11
Это обсуждение страницы SCP-1327-RU - Люди не врут себе же, так ведь?
страница 1 из 2 1 2 следующая »
wd:debkupk wd:debkupk 12:34 27.09.2021

Приложение:

Насколько я знаю, для приложения нужно писать номер или типо того. Но не факт.

Объекты довольно долго находились в собственности ритуального агентства в г. [УДАЛЕНО]

Название городов, ФИО сотрудников/допрашиваемых пишутся так: █. Но опять же, не факт.

А так, статья мне не очень понравилось. Написано, в принципе, неплохо. Но сама задумка по моему немного странная. Больше тянет на аномальный предмет. Да и название какое-то странное, почти не связанное с объектом.

Gsbshka Gsbshka 08:11 28.09.2021

Насколько я знаю, для приложения нужно писать номер или типо того. Но не факт.

Не было бы у меня названий приложений, для удобства нужно было бы добавить нумерацию, а так она будет только лишней.

Название городов, ФИО сотрудников/допрашиваемых пишутся так: █. Но опять же, не факт.

Можно использовать как хочется. Есть правда сообщения, что те или те способы скрыть информацию нужны для определенных объемов текста, но мэ, не хотю.

Да и название какое-то странное, почти не связанное с объектом.

Без названия не было бы идеи объекта.

Раз так...
Jean Jean 15:55 28.09.2021

14.11.2020/08:05 D-6785 берет трубку. В ходе диалога удается выяснить, что субъект, говорящий из SCP-1327-B, является неким «Михаилом». Субъект утверждал, что находится в тёмном месте, полном других спящих людей. Так же субъект утверждал, что обладает противоречащими друг-другу знаниями, воспоминаниями и мыслями. В качестве примера стоит отметить то, что субъект сообщил о своей смерти в автомобильной катастрофе и противоречащие этим воспоминания о разговоре со своей матерью через телефон, похожий на SCP-1327-B.

14.11.2020/08:13 Научные сотрудники входят в тестовую камеру, утверждая что не могут слышать субъект через систему динамиков и микрофона. К этому моменту субъект начинает паниковать и требовать от D-6785 выпустить его.

14.11.2020/08:17 Субъект бросает трубку, не добившись результата. D-6785 утверждает, что слышал как субъект шептал себе же: «Тогда я сам найду выход.».

ИМХО, по мне лучше было сделать этот кусок как полноценный протокол интервью. А то "Дешка взял трубку, по ту сторону Михаил, последний делится ложными воспоминаниями, паникует, бросает трубку, «Тогда я сам найду выход.» " смотрится лениво что-ли.

Re: Раз так...
Gsbshka Gsbshka 16:08 28.09.2021

Это было бы что-то на уровне:

- Алло?

- Алло, да.

- Да, пока.

Потому что аппаратура не способна записывать аномальную активность объекта и из-за этого «полноценный протокол интервью» превратился бы в монолог дэшки с неслышимым михаилом где в конце бы ещё пришлось дополнительно сказать что именно говорил ему собеседник. Вода, как по мне.

Пятничный движ. Крах движа
Kardalak Kardalak 16:26 01.10.2021

Мне трудно оценивать текущий вид объекта, потому что мне кажется, что полная картина происходящего может и не сложиться у читателей, которые не были знакомы с (допустим) тремя предыдущими версиями. Все-таки там были интересные детали, под всей этой кучей занудных описаний.
Сейчас статья представляет собой не объект, а перечень событий, с ним связанных. И я не могу трезво оценить, насколько последовательно и логично связываются эти события, но однозначно то, что отсутствует критически важная для понимания закадра однозначная уверенность в том, что Фонд разобрался, как аномалия работает. Типа, вы подаете перечень событий как следствия того, что объект был поврежден, но принципиального отличия между работой до и после не демонстрируете.

Re: Пятничный движ. Крах движа
Arbelict Arbelict 20:50 11.10.2021

Согласен. Текст стал выжимкой заключения из предыдущих редакций статьи. Без подвода к нему твист не работает - там же был интересный механизм с прикольными экспериментами, а потом внезапно вот эта вот жутковатая вещь. Сейчас выкинув начало, последнее становится непонятным и теряет шлейф неожиданного твиста.

Нейтрален.

Intervent Intervent 16:57 01.10.2021

Я не вижу связи между разбитием объекта и последующими событиями, да и в целом статья мне наверное не очень нравится.

Dr-Mad-Marduk Dr-Mad-Marduk 15:23 12.10.2021

Не понял.

wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 17:46 23.10.2021

Раньше в статье хоть какая-то истрия была. Сейчас это больше похоже на набор образов и событий, которые номинально связаны, но как-то очень лениво. Не нравится.

cleveremptY cleveremptY 18:56 24.10.2021

В прошлой версии в обсуждении писали, что образ у концовки хороший, но статью только на этом не вытащишь. Статья за всеми итерациями растеряла свою идею. В чём смысл названия теперь?

Arbelict Arbelict 12:45 25.10.2021

Нужно 2 голоса АМС.

Blackbird5154 Blackbird5154 18:59 10.11.2021

Не поняла, что хотел сказать автор. Минус.

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 19:45 10.11.2021

Примерно то же, что в прошлых версиях, только полностью вырезана часть с экспериментами вместе со всей информацией (как нужной, так и ненужной), что там была, а финальный твист расширен, но исключительно в плане объёма текста, по содержанию же, как отмечалось выше, остаётся сухой выжимкой. В текущем виде в статье просто недостаточно содержания чтобы создать какую-то целостную картину у читателя.
Минус.

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.