Форум — Положение переводов прочих материалов в списке новых статей Полигона.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Положение переводов прочих материалов в списке новых статей Полигона.
Создатель: wd:nomad3 wd:nomad3
Дата: 20:11 11.12.2021
Сообщений: 1
Положение переводов прочих материалов в списке новых статей Полигона.
wd:nomad3 wd:nomad3 20:11 11.12.2021

На данный момент переводы "прочих материалов" не относятся к какой-либо категории в списке новых статей. К "Статьям участников" относят любые статьи русского филиала, к "Переводам объектов" - собственно, переводные объекты, а к "Переводам рассказов" - рассказы. Таким образом, в рамках "Новых статей Полигона" "прочие материалы" можно найти только в общем списке.

Я вижу 2 решения этой проблемы:

  1. Создать отдельную вкладку для прочих материалов. Это звучит логично: сейчас таких статей 23.
  2. Расширить отдел переводных рассказов, включив в них прочие материалы. Это также звучит логично, но могут возникнуть некоторые проблемы: в конце концов, рассказов сейчас почти столько же, сколько прочих материалов.

Это не приоритетная проблема, но её просто решить, поэтому почему бы это не сделать?

Примечание: насколько мне известно, "прочие материалы" - всё, что не является рассказом или объектом, например, дополнения, хабы, свор-форматы и очерки. В будущем могут появиться и другие виды статей, поэтому наиболее логичным мне видится в listpages искать их через

tags="-ru-tale -ru -рассказ -объект -структура_сайта"

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.