Форум — SCP-ES-021 - Пойманная
Создатель: system
Дата: 05:21 06.07.2016
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-ES-021 - Пойманная
wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 16:44 09.07.2016

Фото к статье забыли

А если серьёзно, то автор, видимо, пытался написать Очень Опасный Эпичный КЕТЕРЪ, даже придумал для него новый подкласс "Кетер-Ультра" как будто нам мало цветовой дифференциации штанов объектов у французов.
Но на выходе получился внебрачный сын 682 и покемоновского Тентакруэля (см. фото), который, к тому же, богобоязненная китаянка.
Но при этом и панцирь-то у него непробиваемый, и конечности уничтожимо-неуничтожимые, и щупальца кислотные бесконечной длины. К тому же, он испускает излучение неописуемой крутизны, убивающий любого супостата, замыслившего против этой няшки недоброе, за дюжину километров.
А атомная боньба на него, видишь ли, не действует. Правда, не понятно, почему бы не попробовать запустить ему эту самую бомбу в дырку для конечностей (любую из… трёх, как я понял). Или заливать его жидким азотом постоянно по мере оного азота деградации: шупальца на морозе не растут, ноги отвалятся, глазик замёрзнет, будет панцирь лежать и грустить в камере.
В ОУС какая-то каша маловразумительная, зачем там эти краткие пересказы действия МОГ и ГОК, если это должно быть у их командиров в запечатанной спецпапке? Количество знаков увеличить? Или потому, что фактически объект содержится по доброй воле?

Вот честно, дурно попахивает от объекта списком типичных штампов, использованных в попытке сделать круто.

wd:WSullivan wd:WSullivan 18:00 09.07.2016

По поводу Кетер-Ультра - это действительно придумал конкретный автор, он в своих объектах использует какую-то ему одному известную классификацию Кетеров, больше в испанском филиале этим никто не страдает.
Что касается объекта в целом, это, конечно

Очень Опасный Эпичный КЕТЕРЪ

Как переводчик могу добавить, что в прямом смысле заснул во время перевода этого эпичнейшего, интереснейшего и очень оригинального объекта.

wd:CVO wd:CVO 10:41 16.07.2016

На уровне Утробы или даже выше.
П.С На Кетер-УЛЬТРА внезапно вспомнил пароль к аккаунту, который забыл пару лет назад.

wd:Qwert4 wd:Qwert4 14:44 04.01.2019

ТОЛЬКО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ С 3 УРОВНЕМ ДОПУСКА

Так я понимаю, не больше, не меньше?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.