Форум — SCP-ES-030 - Царица горы
Создатель: system
Дата: 21:04 02.10.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-ES-030 - Царица горы
wd:WSullivan wd:WSullivan 21:09 02.10.2016

Последний объект (на данный момент), касающийся Данте.

Что же до Общества Антарес, до документацию по нему переведу, когда дойду до следующего объекта с ним, 041, поскольку этот связан с обществом лишь очень косвенно. Если вкратце, Общество Антарес - это сообщество мистиков, которые через артефакты хотят связаться с неким высшим разумом, чтобы привести человечество в новый "золотой век", где не будет ни войн, ни бедности, ни неравенства. "Молот" - это должность военного советника Общества.

По поводу Данте еще вопрос - стоит ли ставить тег "Данте"? На испановики он есть, однако в списке СвОр Данте не числится (даже ни строчки про него нет, как про Эрика) и никакой дополнительной инфо, кроме 4 объектов, о нём нет.

wd:iavev wd:iavev 08:37 03.10.2016

Не думаю, что нужен отдельный тег. Если появится хоть какая-то вразумительная информация об этой СвОре, тогда еще можно. Пока сомнительно его вводить ради 4 объектов, которые саму свору не раскрывают почти никак.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 07:41 03.10.2016

"нужно её обезопасить, вам нужно её содержать, вам нужно её сохранить." Я так думаю, что по идее должно быть "удержать", а не "содержать", но в таком варианте звучит как-то не очень…

wd:WSullivan wd:WSullivan 23:50 03.10.2016

Да, мне тоже не очень понравилось "удержать", но если будет много желающих поменять всё строго в соответствии, то я не против.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.