Форум — SCP-2222 - Meschk-Mernanschordbtoum-VordhosbnV7
Создатель: system
Дата: 23:02 07.10.2016
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-2222 - Meschk-Mernanschordbtoum-VordhosbnV7
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 14:33 08.10.2016

Объект с сильным привкусом дымящегося мозга.

wd:Segart wd:Segart 10:04 09.10.2016

Прочитав основное описание я разочаровался банальной нёхе, лулзов ради выворачивающей человеков. Прочитав все приложения я загрузился ворохом деталей, призванных углубить и раскрыть историю объекта. Которые ни на что не влияют, потому что это все еще нёха, лулзов ради выворачивающая людей. Так что всё плохо.

wd:Helvettillinen wd:Helvettillinen 17:24 10.10.2016

Если так рассуждать, то 90% всех объектов - НЕХи, делающие нечто странное
Взять хотя б того же Адидала, который при первом прочтении выносит мозг начисто.

wd:Segart wd:Segart 15:24 11.10.2016

90% всех объектов - НЕХи, делающие нечто странное

Да, это так. Но хорошие объекты отличают такие высокие материи как атмосфера, история, подача. Загадка. Что тут есть? Атмосфера - отсутствует, история - слаба, подача - корявая. Загадки нет, последнее приложение вроде бы дает ответ, но он совершенно ничего не меняет - суть НЕХИ полностью изложена в описании. Выворачивать людей и радоваться. Так что остается только восторгаться объемом текста и я не имею желания ставить плюс исключительно за многобукаф. Не буду поощрять графоманию.

wd:t-Shatterhand wd:t-Shatterhand 14:57 15.06.2018

Адидал - объект, как и это, поначалу нифига не понятный, но он, если внимательно прочесть и вникнуть, ооочень интересный и даже вполне себе понятный. А эта дичь весьма скучная, посде прочтения множества приложенных документов интереснее объект не стал.

wd:Reineke wd:Reineke 18:11 12.10.2016

История о джагонах и шрушерах SCP edition

wd:H1cks wd:H1cks 12:25 26.08.2017

Залогинился специально для того, чтобы поставить минус. Безвкусица. Дочитал до конца, в надежде, что будет в итоге какая-то интрига или загадка. Пока читал, плевался с выбрасывания останков в космос. Нормальные космонавты на орбитальной станции ничего не выбрасывают в космос, чтоб потом этот мусор по орбите не летал. А эти идиоты, по мнению автора оригинала, выбрасывают наружу трупы, да и не обычные, а обработанные черт-те как! Непродуманно. Хоть бы утилизатор какой-нибудь построили рядышком, чтоб вокруг не гадить.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.