Форум — Элисон Экхарт - Элисон Экхарт
Создатель: system
Дата: 12:06 13.10.2016
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы Элисон Экхарт - Элисон Экхарт
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 12:07 13.10.2016

Горячо любимые всеми членистоногие вышли на новый уровень.

wd:xSCUMx wd:xSCUMx 21:26 13.10.2016

Признаться честно, слишком герметичная для моего скромного ума фраза.

wd:Ankermann wd:Ankermann 04:12 14.10.2016

Учитывая, что комментарий написал Бобр, рискну предположить, что в нём фигурирует рак/раки.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 07:22 14.10.2016

в нём фигурирует рак/раки

Коллеги, вы заблуждаетесь. Я подразумевал желто-черных полосатых летающих и жужжащих насекомых.

wd:Ankermann wd:Ankermann 12:08 14.10.2016

Вот оно что. Опять, значит, ОуС нарушаем… Действительно, сходство довольно большое. Правда, в том случае действовал скорее фонетический механизм заражения, чем смысловой, ЕЯПП.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 08:07 17.10.2016

Отнюдь, если поставить во главу угла эффект семантической диссоциации, то можно предположить что всё действительно осы, а не просто осы как осы. Заодно становится ясно, если всё станет осы, то наступит тотальный Элисон Экхарт, а при попытке все это осознать мой понедельник оказался окончательно порван, а потому я сейчас пойду отпрашиваться с работы по причине Элисон Экхарт.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 14:49 13.10.2016

Идея с документами, заражёнными мемами не сильно нова, а чтобы превзойти Тесьму нужно продать душу дьяволу. Плюс реализация тут так себе, атмосфера слита. Такую статью может и бот наклепать, проблема-то: заменить случайные Элисон Экхарт в тексте на Элисон Экхарт.

ЗЫ: Ехал Экхарт через Экхарт…

wd:deleted-1431320 wd:deleted-1431320 23:32 13.10.2016

Совсем немного ничего не понятно.
Смутное чувство угрозы формируется, но на недостаточном уровне

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 06:23 14.10.2016

Ну что ж непонятного? Мем (видимо), из-за которого всем пострадавшим мерещится эта самая Элисон где ни попадя. Хотя там что-то было про осадки… мем, передающийся с водой? 0.о
В общем, автор то ли перетемнил, то ли сам не продумал идею

SnorriMath SnorriMath 08:17 14.10.2016

Насколько я понял из авторских комментариев, дело в том, что всё, что хоть каким-то боком относится к Элисон Экхарт, начинает восприниматься (или только называться?) как она сама. Органы, кровь, отходы жизнедеятельности, чувства, которые она испытывала или могла испытывать, воздух, которым она дышит…

wd:Ankermann wd:Ankermann 12:24 14.10.2016

Больше того, этот эффект, НЯП, имеет бесконечное вложение. Если понятие, имеющее отношение к какому-либо Элисон Экхарт, будет в свою очередь распознано как ещё один Элисон Экхарт, то заражению могут подвергнуться и связанные с ним понятия. Это как игра в "Шесть рукопожатий" - идём от знакомых к знакомым знакомых, знакомым знакомых знакомых и далее. К примеру, если Элисон Экхарт - человек, то носители инфекции будут распознавать (или по крайней мере обозначать) абстрактного человека вообще и любого (возможно) конкретного человека в частности как Элисон Экхарт. То же произойдёт и с объектами в составе исходной Элисон Экхарт - например, водой. Поскольку человек - живой организм, понятие живого организма через какое-то время также подвергнется экхартизации. В общем, заявления о "перезатемнении", на мой взгляд, излишне поспешны, объект изложен довольно понятно.

wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 14:34 14.10.2016

Ну, видимо, скудоумие меня подвело.
Только тогда мне не понятно, почему я до сих пор не тостер ЭЭ. У неё есть и кровь, и кожа, а раз мем передаётся через всё, то ХЭЭ уже должен был наступить. А если надо знать, кто она такая, то что мешает Фонду сбросить 100 ядерных бомб из телекилла на всех затронутых? Содержат же Скромника, который как-то пятизначному количеству человек показался, и ничего. Я уже не говорю про другие мемы. Объект то ли переимбован, то ли сдерживали его разгильдяи.

И вообще, познакомьте её с 1001-RU чтоли

wd:Thirty-Two wd:Thirty-Two 12:31 19.10.2016

Элисон Экхарт (Элисон Экхарт)

MarbleCuttle MarbleCuttle 23:31 03.02.2023

Pretty Allison
Much Eckhart

Re: Элисон Экхарт - Элисон Экхарт
Brendemar Brendemar 09:03 07.02.2023

Посмеялся. Это просто Элисон Экхарт!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.