Форум — Доклад об Обществе Антарес
Создатель: system
Дата: 21:35 15.11.2016
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Доклад об Обществе Антарес
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 14:53 18.11.2016

Я вот думаю, а не стоит ли внести эту страницу сюда?

wd:WSullivan wd:WSullivan 14:14 19.11.2016

Наверное, это логично.
Откуда только взять краткое описание/цитату? У испанцев я не нашел подобного хаба, только канон-хаб.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 13:14 20.11.2016

У испанцев я не нашел подобного хаба, только канон-хаб.

Оформленного хаба для СвОр нет даже у англиков. Тем более уж для иностранных СвОр, фи ;)

Что касается цитаты – ну, можно поискать что-то подходящее, связанное с Антаресами, в статьях об их объектах. А если не найдётся – просто процитировать то, что здесь написано про "Золотой век".

…повлиять на человечество и привести его в новый Золотой век, где обычный, посредственный человек наконец очнётся от летаргического сна и вернётся к своему прежнему величию, сможет снова стать полноценной частью Вселенной, приобретёт способность взаимодействовать со всеми и влиять на небесные сферы силой мысли.

Надо бы ещё сделать тогда от себя вкладку с их объектами, которые теперь содержатся у нас. Или, поскольку их мало, дописать что-то на последнюю вкладку, думаю, испанцы не против.

wd:WSullivan wd:WSullivan 20:47 20.11.2016

Перенес, про вкладку с объектами не совсем понял.
По сути у нас пока из переведённых только 041 связан с ними, 030 - там, конечно, стоит их тег, но по сути нет никаких доказательств, что он находился в руках Общества, а не просто один из его членов попал под его влияние.

Интересная организация
wd:Burgas-Pensionerov wd:Burgas-Pensionerov 15:40 27.11.2016

Давно хотел увидеть подобную организацию.
Даже при чтении доклада о ней чувствуется, то что у этой организации особый шарм.
Жду развития СвОры. Думаю, взлетит :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.