Форум — SCP-ES-055 - Центробежный репликатор
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-ES-055 - Центробежный репликатор
Создатель: system
Дата: 20:26 21.01.2017
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-ES-055 - Центробежный репликатор
wd:Torias-Hal wd:Torias-Hal 20:24 22.01.2017

А чего камера не из сплава ТИТАНА со Старым Добрым..?

Автор, часом, не тот же, что у Люси? А то я вижу какую-то совершенно бесполезную простыню в ОУС с описанием банальностей вплоть до использования перчаток. Да и дальше по тексту простыня графомании. При этом автор забыл указать, где объект должен находится в то время, пока камеру покрывают резиной: в камере или в сейфе снаружи. Да и, собственно, положение сейфа на потолке не указано. Интуитивно по-центру, но я бы назло прилепил его в угол (нет конечно, в реальном Фонде я бы подал запрос, опасный объект всё ж таки).

Замазанный доктор в ОУС - классика. Сам перебери всех сотрудников и угадай, кто совпадает по буквам.

сотрудника с 3 уровнем доступа

допуска?

запрещены эксперименты с мёртвой органической материей

Этот шар, надеюсь, слизь не выделяет?

Повышение температуры до ████° C регистрируется лишь при активном вращении сферы.

Опять фирменная испанская структура статьи. Не понятно, что за вращение. В следующем абзаце о нём говорят, но не упоминают маленькую деталь, что шар во время "работы" нагревается до 100500 градусов.

её стены, пол и потолок сделаны из нержавеющей стали титана

Адамантина толщиной 5 м.
Как, по мнению автора, резиночка и металлические стены сдержат десятикилограммовый объект (по его же ОУС), летящий с трёхзначной скоростью в километрах в час? Это же практически артиллерийский снаряд!
А ещё мне нравится, что фондовцы не смогли определить, вылетает ли оригинал, так как все полученные материалы идентичны. Ну да, сплющенные и искорёженные, всё правильно. Тут сложно понять, какая "лепёшка" настоящая.

Копии помещённых внутрь объектов идентичны оригиналу, однако их физические параметры всегда находятся в превосходном состоянии

Автор упорот? НУ КАК они у него не разбиваются об стены на такой скорости?! В Испании что, логику запретили?

Минимальные и максимальные размеры предметов, которые может "копировать" SCP-055-ES, неизвестны, однако исследование данных границ запрещено по связанным с безопасностью причинам.
Относительно твёрдые взвеси, например, порошки, удаляются из SCP-055-ES, как если бы это был газ, что свидетельствует о наличии минимального ограничения по размеру для копирования веществ.

Нельзя исследовать, но если очень хочется, то можно. Это точно не российский филиал?

Ну а уж про идиотские эксперименты я вообще молчу. Дешка и охранник в бронежилетах. БРОНЕЖИЛЕТАХ, КЛЕФ! При том, что в прошлый раз

сотрудники Фонда утверждали, что шурупы вошли в стены, как в масло

Ох, просто Испания. Вместо тысячи слов

SnorriMath SnorriMath 20:34 22.01.2017

Ох, какой же лолфонд…

wd:Segart wd:Segart 17:55 23.01.2017

Великолепно. Просто - великолепно. Это что то на грани утробности. Спасибо за перевод.

Вследствие причинённых Фонду убытков доктор ███████ ████ был устранён. Его ассистенты были лишены всех уровней доступа и понижены до сотрудников класса D

Вот, сразу видно серьёзную организацию. Никаких тебе угроз кетерами.

Через несколько месяцев после постановки объекта на содержание Фонд узнал о существовании находящейся в необычном месте хижины
При обследовании указанной области хижина обнаружилась на поляне среди густого леса на юге региона.

- Диего, наши шпионы докладывают о нахождении хижины в лесу!
- Что? Хижина?! Пабло, высылай МОГ "Титановые Зайки", мы должны взять её на содержание любой ценой!!

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:55 23.01.2017

Так или иначе, Пользователь 'wsullivan' не существует, мы всегда признательны вам за то что вы это переводите. На самом деле, у вас есть та решительность, которой лично мне не хватает: я не могу переводить всякий типичный для ранних филиалов трэш, которого полно у французов и поляков (хотя французы уже понемногу развились). Разовьются и остальные, думаю.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 22:38 23.01.2017

Расходнику приказано положить предмет в объект, после чего спрятаться за охранником (оба также должны максимально прижаться к стене).

Даже смешно.
Ради этого плюс ставить прилично или нет?

wd:WSullivan wd:WSullivan 22:57 23.01.2017

Пользователь 'petit-noir' не существует, спасибо, да трешачок есть трешачок, особенно с учётом, что объект написан в декабре 2016, т.е. довольно свежий. Для меня это как раз тот случай, когда настолько плохо, что уже хорошо смешно можно даже не ставить минус.

Спасибо за комментарии, посмеялся. В объекте, действительно, столько нестыковок и наивности, что перечислять их все даже не имеет смысла. Особенно эпичны постановка хижины на содержание и эксперименты.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.