Форум — Бесконечный кошмар
Создатель: system
Дата: 07:37 16.03.2017
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы Бесконечный кошмар
wd:Shriek wd:Shriek 07:39 16.03.2017

Ну, вот и всё. Выложила первую часть "БК", теперь с меня сиквел.

Хочу сказать большое спасибо двум людям, которые поддерживали меня: Petit Noire и Илью, большого фаната Фонда.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:45 05.06.2017

Хотелось бы узнать, собирается ли автор завершать статью?

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 22:44 01.08.2017

Поскольку никакой реакции от автора не последовало, то использую это невысказанное, чтобы обратить внимание модераторов на данный случай. Мне кажется будет разумным в дальнейшем не пропускать 1 часть какой-либо статьи, даже хорошей, если обещают вторую, но эта вторая статья остаётся только обещанием, а не присутствует на Полигоне.

Я понимаю, что автор, возможно, сильно занят или ещё по каким-либо причинам не может писать, но, также, автор может отказался от своей затеи писать дальше или писать в Фонд как таковой; мы не можем об этом точно знать. Но что мы точно знаем: на Основном находится, прямо говоря, недописанный рассказ.

wd:Shriek wd:Shriek 06:37 02.08.2017

Прошу вас, не подумайте чего плохого.

Извините, что долго тянула с продолжением рассказа. Я не собираюсь оправдываться, но частично задержка продолжения обусловлена с тем, что планировала эту часть так, чтобы оно было достойно первой. Могу сказать только, что осенью возьмусь за вторую часть и выложу её на Полигон для оценки.

Ещё раз простите.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 09:25 02.08.2017

Ничего плохого никто не думал. Извиняться вам не за что. Спасибо за реакцию.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.