Форум — Инцидент 1003/1008/1013
Форум » Идеи и творчество » Медиаконтент » Инцидент 1003/1008/1013
Создатель: wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg
Дата: 12:58 02.03.2011
Сообщений: 1
Краткое описание:
Реквестирую участие Тео и Уотсона в обсуждении.
Инцидент 1003/1008/1013
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 12:58 02.03.2011

Итак, господа, сегодня голову Мальбурга посетила светлая мысль: написать отчет об инциденте (первый!) и заодно создать новый объект. Вспомнив о нашем с Уотсоном сотрудничестве (см. эксперименты с 1013) и о запросе Тео на испытание Конденсатора с Аккумулятором и Генератором (инженер во мне пляшет от счастья), я выдумал идею, показавшуюся мне интересной.

Сюжет инцидента таков: расходник с Конденсатором на шее (или где его фиксируют) входит в поле Генератора (без элемента питания, но с режимом 10/10), и в тот момент, когда Конденсатор переходит от "подзарядки" к стадии "выброса энергии", нажимает кнопку "разрядки" Аккумулятора (предварительно полностью заряженного). И ВНЕЗАПНО случается коллапс, который следует обозначить [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Когда всё немножко стихает, в комнату входят исследователи, видят там последствия [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и быстро эвакуируются оттуда вместе со всеми тремя объектами. Но в результате эксперимента лаборатория, в которой он проходил(армированная, конечно), превращается в Зону Закольцованного Времени, в которой раз за разом происходит следующее: входит расходник, подвергается воздействию трех объектов одновременно, происходит коллапс, входят исследователи, забирают объекты, выходят, и через 36 часов всё повторяется сначала. Любое действие, совершенное в лаборатории после этого, добавляется к происходящему.

И что мы имеем с этого: все три объекта целы, а у нас есть новая и совершенно непонятная SCP-локация и прилагающийся к ней человек, который на бесконечном повторе испытывает дикий ужас и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Убить его нельзя, потому что в результате он будет умирать на бесконечном повторе. ??? PROFIT!

Комментарии, пожалуйста. В частности, критика.

Re: Инцидент 1003/1008/1013
Gene-R Gene-R 14:15 02.03.2011

Во-первых, непонятно, как сосуществуют все три объекта в зоне закольцованного времени и те же три объекта, которые извлекли исследователи.
Во-вторых - SCP-176.
В-третьих, вхожу я в лабораторию незадолго до гибели расходника и убиваю его. Дожидаюсь нового кольца и убиваю его чуть раньше. Time paradox?

Re: Инцидент 1003/1008/1013
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 14:42 02.03.2011

176! Вот ведь зараза :(
Что касается существования объектов в зоне - во-первых, оно весьма под сомнением, потому что установить его точно невозможно. Да, я материалист. Во-вторых, допустим, что они существуют: что мешает им существовать и в том, и в другом месте? Мы имеем дело и с более странными вещами.
Что касается парадокса - по сюжету расходник не умирает в результате эксперимента, а так да, годный парадокс. Раз уж объекта не выйдет (спасибо, блин, 176), то можно изменить окончание инцидента: доктор ████ заходит в лабораторию, устраивает временной парадокс и случается какая-нибудь НЁХ, в результате которой образуется вакуум/временной вакуум/глобальные разрушения/нормальная лаборатория. Как вариант :)

Re: Инцидент 1003/1008/1013
wd:Empty-heart wd:Empty-heart 17:36 17.03.2011

"доктор ████ заходит в лабораторию, устраивает временной парадокс и случается какая-нибудь епическая [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], в результате которой образуется нормальная лаборатория"
звучит… эм… странно XD
искренне надеюсь, что моя шутка не будет иметь последствий, существенно влияющих на мою жизнь О_о

Re: Инцидент 1003/1008/1013
wd:752 wd:752 18:20 17.03.2011

Видимо, имеется в виду устранение парадокса.

Re: Инцидент 1003/1008/1013
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 18:25 17.03.2011

Мы подумаем) На самом деле я немного переосмыслил сюжет и результат. Когда мы обсудим это с авторами 1008 и 1013, я выложу новый вариант.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.