Форум — SCP-1130-RU-V - Гостиница
Создатель: system
Дата: 20:40 17.03.2011
Сообщений: 9
Это обсуждение страницы SCP-1130-RU-V - Гостиница
wd:Sinorio wd:Sinorio 08:39 04.06.2012

Объект конечно же описан давно,но до сих пор нет ниодного коментария,хотелось бы услышать ваши мысли

Osobist Osobist 10:33 04.06.2012

Моя мысль заключается в том, что негоже за свой объект голосовать - даже на основном сайте.

Мысли? Их есть у нас.
Gene-R Gene-R 09:55 04.06.2012

Что здесь хорошего: Идея действительно пугает. Реакция кошек, собак и перспектива остаться в темноте в этом недострое навсегда - хорошо отбивают желание полазить по "заброшкам".
Что здесь плохого: Самоголосование. Плашка в названии города - если он в Сибири и в нём есть метро, то это только Новосибирск. В России есть только три шестибуквенных города с метро - Москва, Самара и Казань. От Сибири они далековато. Ещё - опечатка в "объекты субъекты".

Ну и напоследок. У англиков есть такой критерий - если плашки [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] можно использовать не по назначению - эти плашки неуместны. Попробую.

Один из рабочий «попытался» уйти со смены на 2 часа позже, что привело к [получению адовых люлей от охраны и изъятию краденого рулона линолеума].
…рассвет попросту не наступает для субъектов, и [они мрачно офигевают, когда после полуночи наступает сразу полдень, минуя рассвет].
В ходе первого эксперимента был потерян один из сотрудников класса D в результате [затеянной по пьяни игры в прятки.].
Сотрудник [с горя призвал Ктулху, и тот явился. В ходе восстановления условий содержания Ктулху пострадало десять человек, три объекта и ручная крыса.]
После эксперимента кошку [сдали в шаурмячечную "У Ашота", после чего горбольница №14 была переполнена отравившимися, а шаурмячечную закрыли].

Re: Мысли? Их есть у нас.
wd:Sinorio wd:Sinorio 01:55 05.06.2012

Писал давно,с пол года назад,за голос извеняюсь,возможно даже случайно проголосовал,сам не помню если честно,голос отменил.
По поводу плашек не понял,их лучше убрать или как-то заменить? Просто на полигоне никто (вроде) ничего критичного не замечал по поводу удалённых данных
И да,в некоторых случаях плашки используются именно так,тоесть удаляется не только какая-то секретная информация,но и информация,не несущая важного сообщения или происшествия. Или я не прав?

Re: Мысли? Их есть у нас.
Gene-R Gene-R 05:16 05.06.2012

С плашками очень спорный момент на самом деле. Подобную отфонарную замену можно провернуть практически на чём угодно. Поэтому, если нет идей, на что их лучше заменить, стоит оставить как есть.

Re: Мысли? Их есть у нас.
wd:Sinorio wd:Sinorio 08:59 05.06.2012

Согласен,да и некоторые плашки использовал для создания определённого объёма

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 14:46 20.12.2012

Объект выписан неплохо, но его аномальными свойствами является [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и [УДАЛЕНО]. Нету в нём нормальной аномалии, только плашка и есть. Более лёгкая версия слоняющегося человека, скажем так.

wd:GothicTroll wd:GothicTroll 10:15 07.03.2013

██████ (Сибирь)

Нет такого понятия, как "Сибирь", есть Сибирский Федеральный округ.

wd:AllRight wd:AllRight 10:25 07.03.2013

Я крайне не советую делать утверждений в стиле "нет такого понятия", потому что почти всегда понятия в природе существуют.

Вот стоит ли использовать более официальное обозначение - это уже другой вопрос.

wd:GothicTroll wd:GothicTroll 10:45 07.03.2013

Я не совсем верно сформулировал свою мысль. Впрочем, на этом сайте всегда есть некий любитель придираться, который придёт на помощь и поправит.

wd:Sinorio wd:Sinorio 04:51 12.03.2013

Поправил,замечание годное, на мой взгляд округом назвать лучше

wd:Dorsel wd:Dorsel 15:45 04.06.2013

Стойте, это же фотография недостроенной гостиницы в Новосибирске, на Маркса. То есть, всё это время у меня под боком был евклид?! :D

Gene-R Gene-R 15:47 04.06.2013

Подходите, смелее. Вот вам аскорбинка, бесплатно. Попробуйте, очень вкусный витамин.

wd:Dorsel wd:Dorsel 15:53 04.06.2013

Спасибо, конечно, но я не поняла, к чему это.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:23 04.06.2013

Dorsel,

Спасибо, конечно, но я не поняла, к чему это.

Амнезиак же. Кушайте и забывайте, что у вас под боком был Евклид ;)

wd:Sinorio wd:Sinorio 16:19 04.06.2013

Поправочка,он там есть

wd:Reptiloid wd:Reptiloid 22:46 23.06.2018

Не зацепило. На мой взгляд, это просто аномальное строение, которое даже не требует ОУС. Ну, серьёзно, почему Евклид? Огородить (что, как я понял, и сделано) и всё. И все же Евклид, может быть, это из-за [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но это тогда из серии: "Бойтесь! Но, чего бояться, мы не скажем!". Блин, не подумайте, что я придираюсь, но объект, на мой взгляд, следует переписать и/или дописать.

wd:nano-xXx wd:nano-xXx 13:04 14.07.2020

Не совсем могу понять почему в тегах экстрамерный. Из за двенадцатого этажа?

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 22:10 07.10.2020

Статья участвует в мероприятии по оценке и переписыванию низкорейтинговых статей Основного списка объектов ру-филиала.

Просьба читать, оценивать и комментировать. Результаты будут подведены через месяц.

Progressor-chan Progressor-chan 22:35 12.10.2020

С первого же взгляда на фото узнаётся долгострой на площади Маркса в Новосибирске всеми, кто там хоть раз был. Подбор фотографии в данном случае это примерно той же степени эпичный провал, что выбор для иллюстрации "старика из ниоткуда" Льва Толстого. Если уж брать это фото, то не баловаться плашками про "город ██████", а так и подписать, что это Новосиб.

wd:Sinorio wd:Sinorio 01:47 13.10.2020

Статейке уже с 10 лет. И с самого начала писал так что Новосибирцы место узнают. 10 лет назад они писались чуть по другому, сейчас наверняка более годно описывают в стилистике SCP. И с самого начала я видел что написано не на все 100, но тем ни менее тогда статья на основной сайт прошла. Была мысль переписать её, но в целом лень оказалось. Сейчас вижу что рейтинг упал, обидно конечно, но видать "не судьба". К слову что это Новосиб - сразу писать не хотел, написал что это Сибирь. Полагаю что этого достаточно :)

Protowork Protowork 09:49 02.11.2020

А что вам мешает переписать объект?

wd:Sinorio wd:Sinorio 09:55 02.11.2020

К сожалению отсутствие времени. 10 лет назад его было больше

Protowork Protowork 10:34 02.11.2020

Жаль( хотелось бы видетььэто, несомненно, эпохальное событие

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.