Форум — SCP-880 - Вечная зима
Создатель: system
Дата: 20:38 09.05.2011
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-880 - Вечная зима
wd:Ailinn wd:Ailinn 20:39 09.05.2011

Когда увидела ещё в оригинале, сразу подумала, а не туда ли "затягивает" 649)

Theta-Silence Theta-Silence 23:31 29.12.2011

Хм даже странно, что не в России.

Kneecap Kneecap 21:55 10.02.2022

Я искренне прошу прощения за глупость, но последнее приложение меня смущает. Население scp-880 увеличилось? Тоесть там во время бури есть люди? Другими словами, 32 сотрудника фонда сначала пропали, а потом какая-то "перепись" нам сообщает, что они начали там жить, и, видимо, заниматься своими делами? Почему тогда этого не произошло с █████ жителем города? До этого приложения объект предстаёт своеобразным снежным шаром, где всё как бы застыло, угольки ещё теплые, уровень снега не меняется, так с чего бы ему внезапно заниматься увеличением популяции внутри себя? Что важнее, почему ничего об этом не упомянуто в свойствах объекта? Подобное умалчивание конечно может нагнать хоррора, но, как по мне, для научной статьи это странно

Lord_Epikion Lord_Epikion 17:17 11.03.2022

Я сначала даже не заметил что это связано с пропавшими сотрудниками, но да, так всё встаёт на свои места. Объект просто берёт чужеродные элементы и изменяет их, добавляя их в свою картину мира, чтобы, так сказать не портить тот застывший во времени момент. Ведь если в снежном шаре с красивыми домиками и сельскими жителями вдруг резко появятся дэшки, и исследователи в костюмах рхбз это уже будет не так красиво, так ведь, вот он их и меняет, добавляя к населению? Думаю в этом идея. А по поводу не упоминания в свойствах, это да, слегка портит статью, и выглядит непрофессионально, но, это первая тысяча, ей многое прощают (а потом переписывают))

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.