Форум — SCP-196 - Временной парадокс
Создатель: system
Дата: 03:50 05.07.2011
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-196 - Временной парадокс
wd:Mexanik wd:Mexanik 04:54 05.07.2011

Ничего не произойдёт. Он переместился не в то прошлое, где он находится сейчас, а в то, где его не было; если его убить, в прошлое переместится его двойник из параллельного измерения, таким образом парадокса не будет. Объяснил бы лучше, будь у меня возможность нарисовать понятную схему.

wd:Mertanum wd:Mertanum 07:00 05.07.2011

Ничего не произойдёт. Он переместился не в то прошлое, где он находится сейчас, а в то, где его не было; если его убить, в прошлое переместится его двойник из параллельного измерения, таким образом парадокса не будет.

Просто вы, тов. Мех, придерживаетесь такой гипотезы. На самом деле неизвестно что будет и проверять что-то не хочется. Может ты сможешь повторить чудо Иисуса Христа и самовоскреситься, но согласен ли ты ради этой благой цели умереть=)?

Объяснил бы лучше, будь у меня возможность нарисовать понятную схему.

Microsoft Paint вам в помощь=)

wd:Mexanik wd:Mexanik 11:29 05.07.2011

Как говорил Эммет "Док" Браун, учитесь мыслить четырёхмерно! Для меня во временных путешествиях есть только одна вещь, которую я совсем не понимаю- если атомы, из которых состоит тело путешественника и его оборудование, уже существуют в прошлом, куда он отправляется, как выходит, что один и тот же атом находится в двух разных местах сразу. Про электроны я такое слышал, но не более того.

А схему я могу нарисовать в чём угодно, да только вы её не поймёте- надо наблюдать в процессе рисования х")

wd:dxd wd:dxd 17:53 05.07.2011

кхм. Про тождественные частицы помнишь? Всё абсолютно нормально. Грубо говоря, все атомы с равной энергией - один атом.

wd:Mexanik wd:Mexanik 18:04 05.07.2011

Тождественные частицы в такой интерпретации суть ересь! Энергия не появляется из ниоткуда.

wd:dxd wd:dxd 18:35 05.07.2011

Где я сказал про появление энергии? Считай все атомы проекциями единого платоновского первоатома на нашу грубую реальность и не парься:)

wd:Supostat wd:Supostat 17:46 06.02.2015

Либо другой вариант: что бы не происходило он всё равно выживет, сбежит, вернётся в прошлое и умрёт. Но вероятнее всего он всего лишь [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

wd:Sleeptwitch wd:Sleeptwitch 12:11 11.03.2016

И снова братья Стругацкие, и снова "Понедельник…".
На сей раз, тов.Янус.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.