Форум — SCP-558 - Странные контактные линзы
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-558 - Странные контактные линзы
Создатель: system
Дата: 20:01 21.07.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-558 - Странные контактные линзы
wd:Mexanik wd:Mexanik 20:01 21.07.2011

Няяя! Когда их смогут воспроизвести, я проапгрейжу свой очки :3

wd:deleted-848889 wd:deleted-848889 02:21 22.07.2011

А почему такая дискриминация?! Я желаю надеть стильные черные линзы! Но я не желаю видеть всю эту потустороннюю херь! А ну все быстро исследовать линзы. Я желаю исправить свое зрение и быть стильным с черными глазами))

wd:kepocnhh wd:kepocnhh 02:58 07.12.2012

за чёрные линзы огромный +

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:57 16.05.2013

В настоящее время во всех категориях, кроме пятой, находится десять (10) контактных линз, в пятой категории их шесть (6).

Где-то в мире, значит, есть двое людей (людей?), которые надели чёрные линзы и на что-то через них смотрят…

wd:AllRight wd:AllRight 07:47 17.05.2013

Некоторые испытуемые ранили себя и повредили линзы, когда пытались вынуть их, в итоге было потеряно четыре (4) линзы и несколько сотрудников класса D.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 10:00 17.05.2013

О 343, как же я рассеян :(

wd:red-koyot wd:red-koyot 01:10 13.07.2016

██.██.████ Недавние исследования показали, что SCP-558-3 нивелирует эффект дальтонизма, частичной цветовой слепоты и прочих расстройств зрения связанных с невозможностью восприятия отдельных цветов или цветов в принципе. Так же было подтверждено, что объект не вызывает негативные эффекты у людей с расстроенным восприятием цветов. Советом О5 было разрешено дальнейшие исследования SCP-558-3 в целях разработки технологии воспроизводства объекта в связи с возможностью вывода такого продукта на рынок. Однако параллельно должны вестись тесты с целью поиска других негативных эффектов SCP-558-3
Доктор А. ██████ выразила желание перенаправить все свои силы на исследование SCP-558-3. Полагаю, что это связано с дальтонизмом ее мужа. Считаю, что ее квалификация, а так же наличие дополнительной мотивации позволит ускорить работу по созданию технологии. Предлагаю назначить ее главой исследования.
Доктор █████

██.██.████ Доктор А. ██████ назначена главой исследования SCP-558-3. Проекту присвоено кодовое название Enchroma.
██.██.████ Удалось повторить технологию производства линз. Создание первых прототипов было решено производить в форме очков.
Предлагаю начать исследования по воспроизводству остальных SCP-558 на основе разработанной технологии
Доктор █████

██.██.████ Первая партия прототипов готова, сотрудники приступают к тестированию.
██.██.████ Вторая партия прототипов с исправленными погрешностями готова. Тестирования продолжено.
██.██.████ Совет О5 большинством голосов разрешает пустить Enchroma в продажу.
██.██.████ Зарегистрирована фирма Enchroma. Начат сбор первых предзаказов.
██.██.████ Архивное видео: муж Доктора А. ██████ получает один из первых коммерческих продуктов Enchroma: https://www.youtube.com/watch?v=fTpCTDwjHZQ
Примечание:
В результате утечки видео в сеть была использована процедура "Дезинформация". Видео названо "Colorblind guy experiences true color for the first time with EnChroma glasses" и используется как часть рекламной кампании Enchroma. Параллельно другие клиенты поощряются для схемки видео подобного типа.
Доктор █████

██.██.████ После небольшого отпуска доктор А. ██████ приступила к исследованию технологий по воспроизводству остальных SCP-558, поскольку выяснилось, что технологии создания или, по крайней мере, воспроизводства новых линз отличаются в зависимости от их типа.

Ну, как-то так, надеюсь не сильно плохо. На самом деле хотел просто поделиться технологиями Фонда будущего

Blackbird5154 Blackbird5154 02:42 15.07.2016

воспроизводства объекта в связи с возможностью вывода такого продукта на рынок.
Доктор А.
На самом деле хотел просто поделиться технологиями Фонда будущего

Чур меня, чур! *крестится*

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:42 15.07.2016

Не надо так бурно реагировать, это не тот - в фамилии недостаточно плашек, даже на глаз видно)

wd:red-koyot wd:red-koyot 20:10 15.07.2016

Чур меня, чур! *крестится*

Эээ… А что не так?

Blackbird5154 Blackbird5154 14:58 16.07.2016

Да так, вспоминали одного знакомого.

wd:red-koyot wd:red-koyot 00:05 17.07.2016

Я сначала предположил, что вы подумали на Айсберга, потом вспомнил, что там я поставил точку после "А". Потом подумал, что сюда бы могла подойти доктор Райтс отлично вполне, но не вижу почему стоит бояться от нее "технологий будущего". Да и вообще не помню никого в фонде из докторов, кто был бы из апокалиптического будущего.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.