Форум — SCP-940 - Пауки-кукловоды
Создатель: system
Дата: 16:36 07.08.2011
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-940 - Пауки-кукловоды
wd:Mexanik wd:Mexanik 16:37 07.08.2011

Плюсанул за одну лишь табличку *—*

wd:deleted-1427700 wd:deleted-1427700 19:36 15.09.2012

К вопросу об "Инциденте 950-1", лаборант забыла чашку Петри на столе видимо с личинками, после чего заразилась толпа народу. Вопрос: они что из это плошки ели или что, раз заражение происходит путем смешивания жидкостей организмов ???

Gene-R Gene-R 22:18 15.09.2012

Кололись жидкостью из чашки одним нестерильным шприцом, по кругу.
Запостил вопрос у англиков. Один из авторов (Sabitsuki) самоудалился, но есть вероятность, что ответит кто-то из соавторов.

Седьмая стадия
wd:AwokenFractal wd:AwokenFractal 13:28 28.07.2013

Я заметил интересную фразу:
После биологической смерти носителя SCP-940 продолжает двигать тело посредством конечностей, впадая при этом в состояние "берсерка". На этой стадии SCP-940 стремится размножаться и заражать, начисто забыв о скрытности, и вполне способен на сексуальное насилие. Эта стадия длится от одного до трёх дней, после чего SCP-940 гибнет.
Это как понять? Вирус убил носителя, завладел его телом, встал, начал всех заражать и заниматься насилием. Ладно, но со стороны Вы как это себе представляете? Человек заразился SCP-940, умер, встал и уже будучи мёртвым смог кого-то изнасиловать. Мёртвый человек изнасиловал [УДАЛЕНО]. Как Вы это представляете?
Затем заметьте:
Через три недели D-940-04 была устранена, поскольку в её случае симптомы ускорились и седьмая стадия наступила сразу после четвёртой, минуя пятую и шестую.
Значит кто-то её убил (если нашлись такие, вроде если убьёшь устранённого то тебе ничего не будет), она потом встала и… Почему про это ничего не написано?
И можно я тоже напишу свой «отчёт об инциденте»/«протокол эксперимента» с SCP-940?

Re: Седьмая стадия
wd:Misericorde wd:Misericorde 14:53 28.07.2013

И можно я тоже напишу свой «отчёт об инциденте»/«протокол эксперимента» с SCP-940?

Согласуйте с автором объекта на англовики и в добрый путь.

Lord_Epikion Lord_Epikion 15:47 28.03.2022

Отличный пример того, как средненькую статью вытягивают картинки. Без них я бы даже минусанул, из-за странных несостыковок описаных выше, и довольно скучноватой идеи, но картинки заставили меня поставить плюс)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.