Форум — Flower_Psychedelic
Создатель: wd:Flower-Psychedelic wd:Flower-Psychedelic
Дата: 22:30 10.08.2011
Сообщений: 2
Flower_Psychedelic
wd:Flower-Psychedelic wd:Flower-Psychedelic 22:30 10.08.2011

Доброй ночи.

В качестве ника взято первое, что пришло на ум, так что можете делать из него любые производные и называть меня ими.
За проектом слежу с начала июля прошлого года и интерес к нему возник уже тогда. Зарегистрировался, так как заинтересовало само формирующееся здесь сообщество.

Несколько слов о себе: любознателен, немного социопатичен, ленив, но если взялся за дело, то стараюсь довести его до конца. Боюсь, мало что могу предложить проекту, кроме флуда, ибо с английским не в ладах(Последнее время с ним несколько лучше), а творческими способностями никогда не блистал.

Очень рад знакомству.

Re: Flower_Psychedelic
wd:Mexanik wd:Mexanik 22:54 10.08.2011

Доброго ня %) как говорится, чувствуйте себя как дома, тыры-пыры, и всё такое. Я бы остался поболтать, но лучше не буду, ибо тоже социопат -)
С творческими способностями- дело, в общем-то, поправимое, ибо "с кем поведёшься- от того и наберёшься", как гласит народная мудрость. Или же вам предоставился отличный повод изучить аглицкую мову %)
Но вообще, сайту нужна одна способность, не связанная с написанием длинных текстов- это редактирование. Опечатки даже у меня бывают, а в старых текстах их бывает довольно-таки много (лишний пробел, запятая вместо точки, неправильный падеж или что ещё). Если вы так любите читать- можно совмещать приятное с полезным : )

П.С.: у меня опять открылось два окошка для написания поста, каждое со своим набором кнопок "отмена", "предпросмотр" и "сохранить". Это бага.

Re: Flower_Psychedelic
Osobist Osobist 23:02 10.08.2011

Присоединяюсь к приветствию Механика. Добро пожаловать в Организацию!

А редактура - дело благое. И всегда недостаточно сотрудников, готовых ей заниматься.

Re: Flower_Psychedelic
wd:Mexanik wd:Mexanik 23:23 10.08.2011

Протестую! Готовых много, но занимаются этим всего несколько человек %) впрочем, лето же, сайт особенно не посещается.

Re: Flower_Psychedelic
Osobist Osobist 23:42 10.08.2011

Много. Но все равно недостаточно :3

Re: Flower_Psychedelic
wd:Mexanik wd:Mexanik 01:30 11.08.2011

А всего-то и надо, что сесть и проштудировать все страницы %) мне на прочтение всех объектов хватило двух или трёх дней (с нынешними- точно трёх), значит на вычитку и правку надо будет в два-три раза больше времени, при условии что это будет один человек с никогда не замыливающимися глазами-алмазами Х) но, в общем, корректоров много, ничего кроме знаний языка и наличия времени не нужно…
Говорю умную вещь: если разделить весь сайт на "квадраты", и редактировать каждый по очереди, дело пойдёт как по маслу) Для простоты можно ещё завести эдакий журнал, где все смогут посмотреть что проверено, а что ещё нет.
Один "квадрат"- это, например, статьи с 1 по 20, с 21 по 40 и так далее; рассказы одного конкретного автора; протоколы экспериментов (кроме самых больших) и так далее.

Re: Flower_Psychedelic
wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 07:17 11.08.2011

Мех, факт в том, что разные люди редактируют разное. Я вот терпеть не могу неправильно оформленную прямую речь, Марлен тщательно исправляет пунктуацию, а Рэйн просто хороший переводчик и легко может поправить ляпы именно в переводе.

А нового участника приветствую. И все-таки интересно, как обращаться-то?

Re: Flower_Psychedelic
wd:Flower-Psychedelic wd:Flower-Psychedelic 16:22 11.08.2011

Всем добрый вечер.

Обращаться можно, как выше сказано, любыми вытекающими прозвищами. Для начала, думаю, и Флаув сойдёт.

Ну, явных ляпов в статьях я не замечал, однако в песочнице, возможно, мне найдётся чем заняться.

В любом случае, рад стать частью команды фонда. :)

Re: Flower_Psychedelic
wd:Flower-Psychedelic wd:Flower-Psychedelic 00:44 15.11.2019

Странное чувство возвращаться после стольких лет отсутствия. Чувствую себя немного как человек, который вышел из пещеры через тысячу лет. И так необычно видеть, каким всё стало. Доброй ночи всем ещё раз. Вся эта произошедшая за последнее время история оказалась настолько громкой, что даже меня заставила вернуться к жизни. Я очень надеюсь, что сайт останется за прежним руководством. Всё же я хоть и короткий период пробыл, но воспоминания о нём у меня очень тёплые. Надеюсь, моё воскрешение не создаст проблем.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.