Форум — SCP-455 - Грузовое судно
Создатель: system
Дата: 12:33 14.08.2011
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-455 - Грузовое судно
wd:Mexanik wd:Mexanik 12:36 14.08.2011

Мораль: не перевозите SCP-184 контрабандой! И вообще не перевозите, во избежание %)

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 10:09 06.08.2012

Полный сумбур. Еле до конца дочитал.

wd:TRUEvector wd:TRUEvector 21:44 09.08.2012

А я уж было разочаровываться начал, но эта статья меня неплохо взбодрила. Всё так жёстко, ноу факинг эраунд :)

wd:Dopp wd:Dopp 07:57 10.11.2013

По мне так одна из лучших статей. Оригинальная, интересная, загадочная, наукообразная, жутковатая. Естественно, учитывая протоколы исследований, без них - ничего особенного бы ни было, а упоминание комнат из зубов покажутся нелепыми… Кстати, нигде в протоколах исследований ни о чём из ряда "комнаты из зубов, приводных ремней из сухожилий", и прочих Баркеровских жутей не упоминается, и это хорошо, как мне кажется. Собственно, хорошо бы из описания этой статьи убрать эти упоминания, но в действительности, мне кажется, доктор Гирс знал, что указывать, и скорее всего, эти жути просто относятся к одним из многочисленных и загадочных галлюцинаций. Просто не все сразу поймут, о чём вообще речь, и могут посчитать трешаком.

P.S. Вдруг понял, что у Гирса наибольшее количество самых интересных объектов.

Как же я люблю / ненавижу пространственные аномалии.
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 19:45 25.02.2016

Я заметил, что SCP-087 и данный объект используют одинаковую механику, в плане их аномальностей. Могу предположить, что они, и им подобные объекты являются "порождениями" одной большой пространственной аномалии, которая, судя по всему, была уничтожена, и "разбросала" свои остатки по земному свету. - всегда ваш Кэп.
Объект определенно стоит внимания!
Автор - большой молодец!

Re: Как же я люблю / ненавижу пространственные аномалии.
wd:deleted-2177434 wd:deleted-2177434 09:56 12.03.2016

Я заметил, что SCP-087 и данный объект используют одинаковую механику, в плане их аномальностей.

А мне объект очень напомнил SCP-026. Только что там - здание, здесь - корабль.

Re: Как же я люблю / ненавижу пространственные аномалии.
wd:I-R-W-I-N-G wd:I-R-W-I-N-G 10:29 12.03.2016

Что там, что здесь хронология событий и временные переплетения запутаны и до боли непонятны.
Соглашусь с вами, этот объект так же схож с 26-м, тем что в обоих объектах использовано искажение не только в пространстве , но и во времени. Чем кстати не обладает 087-й.

Turka Turka 12:26 17.09.2020

Дочитать не смог, написано глупо. Особенно прикалывает истеричная База в протоколе. Короче типичный объект из первой тысячи

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.