Форум — Зелёный Тип - Скульпторы Реальности
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Зелёный Тип - Скульпторы Реальности
Создатель: system
Дата: 22:38 08.10.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Зелёный Тип - Скульпторы Реальности
wd:Mexanik wd:Mexanik 22:45 08.10.2011

Значится, на месте Емели Зелёного надо первым делом заняться собой: усилить имеющиеся органы чувств и скорость работы нервной системы (возможно с биологической точки), опционально добавить новые, а также развить способность восприятия как можно более широко и многогранно. Я бы именно так и сделал, ибо кто владеет информацией, тот владеет миром. Няфной способностью является и создание гомункулов - можно поселиться на Марсе и окружить себя идеальным (по своим представлениям) обществом. Можно связаться с правительством и устроиться на хорошую работу учёного, какого ещё не видел свет - главное внушить им, что людей с такими способностями ещё много, но лишь единицы готовы к сотрудничеству, и резать гусыню, несущую золотые яйца, глупо и нецелесообразно, а если бы хотел захватить мир - уже сделал бы это %)

Кстати, если Зелёных много, почему они не попытались как-либо скооперироваться? Две головы всяко лучше одной, особенно когда можно друг друга выручать.

wd:Interested-reader wd:Interested-reader 06:10 09.10.2011

надо первым делом заняться собой: усилить имеющиеся органы чувств и скорость работы нервной системы (возможно с биологической точки), опционально добавить новые, а также развить способность восприятия как можно более широко и многогранно.

I never asked for this.

SCP-048 SCP-048 21:17 10.04.2012

Кстати, если Зелёных много, почему они не попытались как-либо скооперироваться? Две головы всяко лучше одной, особенно когда можно друг друга выручать.

А они знают о существовании друг друга??))

Osobist Osobist 02:16 11.04.2012

Рано или поздно начинают догадываться. Фантазии на эту тему здесь.

wd:deleted-1273297 wd:deleted-1273297 04:10 11.04.2012

Также фантазии находятся здесь.

wd:dxd wd:dxd 14:57 09.10.2011

За Алабамово - зачёт:)

Resure Resure 08:23 11.04.2012

Имхо, вся эта затея — сплошной мэрисьюнизм, прикрытый официальным одобрением наших западных коллег. Да, идея местами увлекающая, но совершенно ломает баланс.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 15:39 12.05.2012

Судя по количеству дохлых скульпторов, не такие они и МС.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 10:57 02.07.2014

"Способности Зелёных имеют ограниченный радиус действия; они не могут повлиять на то, что не воспринимают органами чувств."

(Ехидно взглянув на небо) О, какое страшное ограничение. Я ваше солнце в черную дыру превращу. Я всю галактику в сверхновые превращу. А кто после этого выживет, того добьют сбежавшие под шумок кетеры. Сам я эвакуируюсь в свою личную вселенную, на сохранность Земли мне как-то пох. И я введу запрет на эти дурацкие машины времени.

wd:TerrforCriss wd:TerrforCriss 11:54 05.08.2014

Правда в том, что люди Зелёного Типа в силах изменить только то, что они в состоянии воспринять и осознать.

Каким бы живым разумом и высоким интеллектом не обладал бы человек (а зеленый тип все же именно человек) он не в силах осознать сущность космоса, даже одно лишь солнце невозможно осознать целиком и полностью единовременно.

Способности Зелёных имеют ограниченный радиус действия

Явно не исчисляемый миллионами световых лет

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 01:02 21.07.2015

Каким бы живым разумом и высоким интеллектом не обладал бы человек (а зеленый тип все же именно человек) он не в силах осознать сущность космоса, даже одно лишь солнце невозможно осознать целиком и полностью единовременно.

Осознать, в смысле понять происходящие внутри процессы? Тогда скульптор даже стакан молока сотворить не сможет, так как понятия не имеет ни как трава в это самое молоко превращается, ни из чего это молоко состоит. О карманных измерениях и вовсе говорить не приходится. Понимание же на уровне "молоко это такая вкусная штука текущая из коровы" и "солнце это такая куча водорода в которой идет термоядерная реакция" вполне имеется.

Явно не исчисляемый миллионами световых лет

1) Это невозможно проверить, не покинув радиус действия скульптора. Например, галактики, между нами говоря, вообще не существует. Наблюдаемый свет звезд просто появляется из неоткуда, где-то неподалеку от солнечной системы. Просто потому как всемогущий я так пожелал. И нет никакой расталкивающей (три раза ха) звезды темной энергии. Это я просто что-то накосячил в генераторе звездного света, а исправить никак руки не дойдут. Тем не менее, так как у землян нет способа покинуть солнечную систему, подвоха они пока не заметили.

2) Если нельзя взорвать звезду самому, можно запустить к ней что-то, что ее взорвет. Скажем, луч смерти двигающийся со скоростью света (фиг вы его поймаете). Хотя, придется ждать сто тысяч лет пока до всех уголков галактики долетит, да.

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 19:45 29.06.2017

Предположу, что "воспринять и понять" - условие необходимое, но недостаточное.

wd:Dellik-9341 wd:Dellik-9341 10:08 12.08.2014

Почему именно у этой статьи другой фон? Как будто это нечто, не из мира сего…

Gene-R Gene-R 10:16 12.08.2014

Потому что она относится к материалам ГОК. Остальные материалы в верхнем меню, если что.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.