Форум — Протокол экспериментов 393
Создатель: system
Дата: 20:55 29.10.2011
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы Протокол экспериментов 393
wd:Mexanik wd:Mexanik 21:00 29.10.2011

7: Сегодня нахожу решение нерешаемой/очень сложной задачи/парадокса/способ управлять гравитацией/ответ на "как работает SCP-100500"/Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального.

8: Сегодня превращаюсь в утку.

9: Сегодня лечу на Марс/Юггот/седьмую планету системы Денада.

10: Сегодня перестаю нуждаться в еде.

11: Сегодня собираюсь бхырглым снушвельт еремип 1218.

12: Уклабыр ан уди яндогес.

13: Сегодня ставлю "очень_умное_название_устройства" на свой "название_техники"/принимаю сто миллилитров "полное_химическое_название_вещества" (хоть дигидрогена моноксида) залпом.

14: 今日はハイキングするつもりです

15: Сегодняшние сутки продлятся 500 часов.

16: Сегодня я "действие_после_которого_расходники_дохнут_или_уходят_в_нирвану", а потом вернусь и всё-всё расскажу!!!11/стану свидетелем того, как Доблестные Агенты и Мудрые Доктора устранят SCP-682 и всё-всё запомню!!!11

17: Сегодня я совершу нечто совсем для меня не свойственное.

Gene-R Gene-R 00:55 30.10.2011

Для этого надо быть Механиком. Порадовал, нечего сказать. Мои варианты ответов:
7. Ручкой на бумаге пишет "как ни велик банан, а кожура больше", и смотрит на это, как на величайшее откровение.
8. …Сотрудник D-0438 досрочно устранён в связи с необратимыми повреждениями психики. Думает, что он утка.
9. Мощные галлюцинации.
10. Сотрудник объявляет голодовку и не жрёт. Предсказуемо помирает примерно на двадцатый день.
11. Сотрудник осознаёт нечто, имеющее смысл только для него.
12. Сходил на рыбалку. Пришла идея записывать в дневнике информацию так, чтобы никто не понял - задом наперёд!
13. Восприятие в пределах понимания. Если физик / химик - поймёт как надо, если нет - додумает подсознательно, как во сне.
14. Слушайте, доктор, а не знаете, что значит вот такая фраза? Звучит примерно как "Мон корхтан аньцек рузкс", а что значит и где услышал - не помню.
15. Изменится субъективное восприятие времени.
16. Насчёт остального не знаю, но где 682 - там выражение невыразимого ужаса.
17. Знаете, доктор, я сегодня в душевой кран левой ногой открыл!

wd:Mexanik wd:Mexanik 02:16 30.10.2011

А што, Мех умеет радовать %)

7) А ежели это будет писать расходник-философ? %) Уверен, и такие найдутся. А там, глядишь, и свернёт горы разума.

10) А со "Знанием" какой-то чувак научился не дышать - вот я и подумал, вдруг и тут прокатит?

11) Но ведь интересно, что именно! :3

С 12 по 14 - проверка возможностей дневника: сработают ли такие записи, где текст понятен, но записан неправильно/имеет определённый смысл, но подопытный не полностью его понимает/Текст записан на неизвестном расходнику, но реальном языке (для чистоты можно провести последний трижды: просто написать и посмотреть что будет, заставить написать непонятные закорючки и объяснить их смысл правильно, или же неправильно).

15) А вдруг произойдёт что-то другое? Это SCP, тут на теорию полагаться нельзя.

16) А чем чёрт не шутит - вдруг будет весело? Если дневничок способен вводить людей в кому, то и это самое вполне реально.

17) А зачем и по каким причинам? =) Эксперименты с психологией - самые прикольные: пусть попробует объяснить своё поведение, раз это подсознательное действо.

Алсо: на бумаге же можно и рисовать - что будет в таком случае?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.