Форум — SCP-1066 - Мгновенное обучение
Создатель: system
Дата: 17:11 04.12.2011
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-1066 - Мгновенное обучение
wd:Mexanik wd:Mexanik 18:32 04.12.2011

Оу, эта штучка даже лучше, чем моё любимое SCP-028! *__* Дайте, дайте мне поработать с этой штукой - и я дам миру такие знания, о которых он и не мечтал! Темпоральная механика, новейшая теория гравитации и физика многомерных пространств - это ещё даже не цветочки, а семечки! *—*

Gene-R Gene-R 18:41 04.12.2011

Прикладная кибенематика, неевклидово заборостроение, новейшая арбузолитейная методология…

wd:Mexanik wd:Mexanik 19:19 04.12.2011

А вам бы всё шутки шутить, товарищ Рэйн Х) Разве в этом состоит работа учёного?

Theta-Silence Theta-Silence 19:40 04.12.2011

Отправить возможного scp в карманное пространство вы шутите?

wd:Mexanik wd:Mexanik 20:19 04.12.2011

SCP-004 используется как зона содержания, если мне не изменяет память +) А здесь скорее имеет быть место параллельный мир.

wd:Asnen wd:Asnen 12:43 05.12.2011

А не ограничен ли эффект настоящим моментом?
Иначе неувязки получаются.

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 18:40 04.12.2011

Я уже даже жалею, что не парень. Пустите меня к 113!

wd:Fartun wd:Fartun 14:54 12.12.2011

Идея не самая новая, уже есть ряд объектов, дающих большое знание, но способных при этом нанести урон. Прописан средне. Пожалуй, минус.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 21:55 25.07.2014

Нет главного испытания - выдать подопытному камеру/магнитофон. Пусть даже у нее батарейки через час сдохнут, какую то информацию о потрохах объекта она может принести.

Алсо, проинструктировать подопытного чтобы по поступлении в учебное заведение он зарыл где ни будь табличку "Здесь был Вася" и посмотреть, появится табличка в настоящем или нет.

wd:Ivvalion wd:Ivvalion 13:36 06.02.2015

1. Может ли один человек подписать объект несколько раз?
2. Старая подпись исчезает? Или что?
3. Можно ли подумать о скульпторах и вернуться, став одним из них/узнав способ уничтожить любого из них?
4. Если объект "обучает" подписавшего той науке, о которой он думал, то почему научный сотрудник █████ ███ выучил не то, что хотел? В нужный момент подумал о том, что у SCP есть и другая расшифровка — "Super-computer processor"?
5.

Стоит отметить, что в █% случаев субъекты не переживают эти четыре года. При этом их тела появляются на соответствующем уровне разложения. Частота подобных происшествий не сопоставима с уровнем смертности студентов ██У в 19██ году; однако предполагается, что причиной несовпадения может является то, что многим испытуемым было приказано думать о меметических воздействиях или опасных SCP-объектах.

А посмотреть о чём думали испытуемые, погибшие при испытании, и понять, так это, или нет нельзя? Записи сразу удаляются, до окончания эксперемента?


Но, несмотря на эти недочёты, объект не плох, в основном, из-за того, что хочется его заполучить.

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 14:12 06.02.2015

1. Может. Ограничений в явном виде нет.
2. Исчезает. В ОУС "Текст на SCP-1066 меняется соответствующим образом."
3. Можно. Подопытный предположительно знания и навыки по обработке различных материалов, искусствоведению и убийству людей искусства. Как говорится, что пожелали - то и получай.
4. Видимо, он думал "Не перепутать с суперкомпьютерами…" и тут-то его и "засосало" Уже не узнаем.
5. Посмотреть - можно. Понять - так ли это - тоже, но только в тех случаях когда меметическое воздействие или опасный SCP-объект оставляют "характерные" следы, которые остаются после четырёхлетнего процесса разложения.

Gene-R Gene-R 17:04 06.02.2015

Кое-какие моменты пояснены в "За кадром".

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.