Форум — SCP-1240-RU-V - Лаборатория Механика
Создатель: system
Дата: 10:33 28.12.2011
Сообщений: 15
Это обсуждение страницы SCP-1240-RU-V - Лаборатория Механика
страница 1 из 2 1 2 следующая »
wd:Mexanik wd:Mexanik 10:42 28.12.2011

Альфа и омега - первая моя идея и последний мой объект, относящиеся к Организации SCP.
Лаборатория замкнута сама на себя и никоим образом помочь мне в работе не сможет %)

Gene-R Gene-R 13:08 28.12.2011

Ну что, уже лучше.

Известно, что в SCP-1240-2 находились ловушки, не позволявшие проникнуть в лабораторию без согласия владельца.

А вот за это взгреют безопасники. Хорошо так взгреют, вплоть до увольнения (выходное пособие выплачивается амнезиаками внутривенно)

однако при попытке сконцентрироваться на этом мгновенно забывают увиденное;

Такого объекта у нас точно нет. Инфа 55%. Кстати, что мешает поставить одного зрителя, который будет пересказывать увиденное другому?

wd:Mexanik wd:Mexanik 13:35 28.12.2011

Про ловушки убрал, про помещение использовал первоначальный вариант, который наконец-таки смог адекватно сформулировать %)

Resure Resure 15:53 28.12.2011

А█████████ встречается всего девять раз. Прогресс на лицо.

wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 21:23 28.12.2011

Лучше Скафандра, но в абсолютной системе отсчета - все еще не годится. Не одобряю. Опять просебятина, опять вундервафли, опять "отредактировано" не к месту…

wd:Mexanik wd:Mexanik 23:36 28.12.2011

Ну так я и показываю, к чему это приводит =Ъ
И вообще, разве я не заслужил возможности написать о своём персонаже? *)

wd:Ged-Malburg wd:Ged-Malburg 05:34 29.12.2011

Написать про персонажа не есть привилегия, раздающаяся за особые заслуги перед проектом. Писать про персонажа (особенно в статьях, особенно в таком количестве) можно тогда, когда это необходимо для создания полной и цельной картины Организации. Сейчас сие не является необходимостью. И это ко всем персонажам относится.

wd:Mexanik wd:Mexanik 07:34 29.12.2011

Гед, не будь занудой х) Ещё пару месяцев назад тебя это совершенно не беспокоило.

Gene-R Gene-R 08:27 29.12.2011

Здесь ты не совсем прав. Писать про персонажа надо тогда, когда он гармонично дополнит картину Организации и будет интересным. Того же Брайта можно эксплуатировать много и долго, и рассказы тому пример.
Здесь же Мех пока вешает ружьё на стену. Будет ли второй акт, выстрелит ли оно - вопрос времени и Меховских талантов. Я же пока воздержусь от голосования. Объект уже не вызывает отторжения, как недавний Скафандр, но и цеплять не цепляет.

wd:paranoik wd:paranoik 08:36 29.12.2011

честно, для меня на одном уровне с "Песней треноса". алсо до получения положительной оценки или критики на полигоне не стоило переносить. опять ты торопишся

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 15:14 29.12.2011

Лучше. В раз так несколько. Моё положительное отношение пока не изменилось.

И, да, Мех спешит всегда, кажется Х)

wd:Mexanik wd:Mexanik 14:55 30.12.2011

Не, ну што за люди, а! Ни раскрыться не дадут, ни уйти по-человечески >:)

wd:AkkiKama wd:AkkiKama 15:47 30.12.2011

Да кто тебя отпустит? Это и к персонажу относится.

Theta-Silence Theta-Silence 16:07 30.12.2011

Максимум на что можно надеяться это на заморозку в корбоните. %)

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 08:35 06.01.2013

Грабли Кроу и Кондраки.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 13:50 19.05.2013

Механик как персонаж филиала - в текущем виде ненужное надгробие; предлагаю силами других участников так или иначе принудительно завершить его жизненный путь окончательно (своего рода списание, только персонажа, а не объекта; будет это почетной отставкой или показательной поркой - решится отдельно), а оставшееся наследие - соответственно переписать, как имеющее отношение к д-ру А., ныне покинувшему нас. Т.о. он просто превратится в одиозного персонажа - поставщика всяких штуковин, типа того же Развлечудова/Левши.

wd:AllRight wd:AllRight 16:40 19.05.2013

Мысль в принципе неплохая. Но… как бы сказать… лично меня беспокоит этическая сторона данного вопроса.

wd:Misericorde wd:Misericorde 18:46 19.05.2013

Я против.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:17 19.05.2013

Коллеги… Я успел застать Механика как автора, хотя пообщаться не успел. Но всё-таки… Давайте у него самого спросим для начала?

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 05:55 20.05.2013

Однозначно против.
Во-первых, он вкладывал в это свой труд, время и ЧСВ.
Во-вторых, без его согласия это будет банальный вандализм,какими словами бы это не называть.
В-третьих, почему бы просто не архивировать то, что будет признано неликвидом?

Osobist Osobist 04:41 20.05.2013

Коллеги, я очень хорошо понимаю, что вы никого не хотите обидеть или неосторожно задеть, но я хочу сразу дать вам понять, что какие-либо уточнения, вопросы, получения разрешений и т.п. здесь совершенно неуместны, излишни и даже вредны. Затевая подобные изменения, мы должны в первую и единственную очередь думать об интересах сайта и его развитии, а не мнении отдельного пользователя, который даже сообщество покинуть не смог, никому не нахамив напоследок.

Решение по данной статье будет принято независимо от того, что скажет Механик. Даже если Механиков будет десять.

У меня все.

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.