Форум — СКПокемон
Создатель: system
Дата: 05:24 05.05.2012
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы СКПокемон
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 05:26 05.05.2012

Аррррргхх!!! Я собирался сесть за перевод этого мегашедевра, но меня опередили… Ну да ладно, мне же меньше работы.

Ну а если по теме, то это, наверное, самый эпик из всех рассказов проекта "Кроссовер"

wd:Mertanum wd:Mertanum 09:54 05.05.2012

Бобр, я за него сел ещё в феврале, Акки подтвердит. Просто вчера дал себе сильного пня, достал свой старый ноут, где был сохранён текст, и закончил работу.

Уж по длине - да.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 11:51 02.09.2012

Лично мне не очень понравилось. Во мне пылала ярость. Иногда я вообще не понимал что происходит. Минус.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 11:55 02.09.2012

Тут, насколько я понял, рассказ написан для тех кто играл в Покемонов на геймбое (была раньше такая портативная консоль). Или что-то вроде того, ручаться не могу. Сам играл, но это было очень давно и сейчас ничего не помню.

wd:Amerzhaev-Dostiyar wd:Amerzhaev-Dostiyar 10:50 16.01.2013

Чува-а-а-ак, да успокойся ты, не нервничай. Не самый лучший день, верно? :D
Сам к себе обращаюсь, совсем плох стал.

А вообще, мне кажется, или пишется не Хитмонли, а Хитмон-Ли? Также как и с Хитмон-Чаном. Да и как-то не звучит, Генджар. Генгар вроде было. Эброк -> Эрбок. Хаунтер -> Хантер. Гиарадос -> Гаярдос. Аэродактиль -> Аэродактель. Экзегуторр -> Экзекутор. Черизард -> Чаризард.

Хотя, это было давно и я могу ошибаться :)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.