Форум — SCP-861 - Снизошедший ангел
Создатель: system
Дата: 14:01 27.05.2012
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-861 - Снизошедший ангел
wd:Lalartu wd:Lalartu 14:02 27.05.2012

А где, простите, у этого товарища и ещё у 469 тег "религия"? Второй, может, и переживёт, но вот эта шикарная тварь прямо-таки вопиёт об этом теге *на иврите, ага*

Osobist Osobist 15:35 27.05.2012

Так добавь тег, в чем проблема?)

wd:Lalartu wd:Lalartu 13:22 28.05.2012

Ну мало ли, вдруг какой-то заговор Опятых, должен же я удостовериться? %)

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 08:50 05.12.2012

Как-то не нравится мне рейтинг объекта на англовики (+12). Вдобавок ко всему сей объект считают немного попертым из Евангелиона.

wd:xSCUMx wd:xSCUMx 13:05 17.10.2013

Его слегка попяч переписали.

wd:AwokenFractal wd:AwokenFractal 14:23 15.11.2013

А причём тут религия? Какая-то органическая хрень, которая транслирует смертельный мемагент на иврите в мозги близко подошедших…

wd:deleted-1953607 wd:deleted-1953607 14:34 24.06.2015

До участия в операции по уничтожению существа и ликвидации её последствий допускаются только сотрудники с 4 или более высоким уровнем допуска

Я дурак, или предлагают главу Зоны вместо расходников использовать?

wd:inkor wd:inkor 15:07 24.06.2015

Я дурак, или предлагают главу Зоны вместо расходников использовать?

В руководстве по уровням допуска все подробно расписано.

Очень долгое время многие авторы использовали уровни допуска как некий аналог званий. Кто-то, возможно, до сих пор использует их именно так, однако это неправдоподобно по многим причинам. Самая главная - секретность: не нужно, чтобы кто-либо, кроме руководителей высшего звена, знал всё обо всём, но нужно, чтобы у некоторых сотрудников был доступ к определённой информации, необходимой им для выполнения своих обязанностей. Простая армейская аналогия: Рядовой (самое низкое воинское звание) занимается обеспечением радиосвязи для проведения очень важной тайной операции, в которой участвуют спецподразделения. Если рассматривать его с позиции системы званий, то он находится в самом низу. Однако ему необходим доступ к крайне важной информации, например, к сведениям о составе участвующих в операции подразделений и их позывных. Поэтому рядовому выдаётся 4 (Совершенно секретно) уровень допуска и раскрываются основные детали проведения операции, потому что они нужны ему для исполнения его обязанностей.

Впрочем этот объект был написан до изменений в руководстве, так что это так сказать совпадение.

wd:red-koyot wd:red-koyot 14:45 03.10.2016

однако данную реакцию обычно вызывают субъекты, набравшие максимум 74 балла по стандартной шкале подчиняемости Фонда.
but appears to be sensitive: individuals scoring as high as 74% on the Foundation Standard Compliance Examination have provoked such a reaction.

Я думаю, тут должно быть "минимум 74 балла". Поправьте, если я не прав.

wd:red-koyot wd:red-koyot 12:14 06.10.2016

Раз никто не ответил - заменил "максимум" на "минимум". Если не прав - замените обратно.

wd:Nosferoh wd:Nosferoh 11:56 21.06.2019

Солярис-подчинитель и при том религиозный? Радикальные атеисты первые жертвы при массовом нарушении содержания особей SCP-861. Контрмера — удаление особей либо подсадные боги типа "Дух Знаний" и тому подобных, в зависимости от наклонностей. Сработает?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.