Форум — SCP-2386 - Розовые девочки
Создатель: system
Дата: 14:00 12.01.2018
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2386 - Розовые девочки
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 14:01 12.01.2018

Вот опять феи, ну сколько можно уже, а?

wd:Gbl wd:Gbl 14:46 12.01.2018

После завершения интервью D-2386-181 отправили на хирургическую операцию, в ходе которой из нароста были извлечены недоразвитые особи SCP-2386, похожие на тех, которых он описывал.

Он много чего выше описывал, непонятно, к какому именно типу эти особи относятся.

В дикой природе

Извините меня, но дикая природа - несколько миллионо квадратных километров, +ещё те, что живут в человеческих домах. И они надеются их всех переловить?

Условия содержания вообще какие-то бессмысленные, я не понял причины ни одного из требований.

были обнаружены остатки гнезда SCP-2386, которое находилось в этом месте с 12██ года.

Мне что-то кажется, что не восемьсот лет Фонд существует. Реакция на подобных существ любого человека очевидна - рассказать и показать другим, тем более когда эти куклы поселились в твоём доме (в таком случае это очень легко сделать).

А тогда, простите, почему я о них до сих пор ничего не слышал? Сотрудники Фонда ввели амнезиак всем шести миллиардам?

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 17:42 13.01.2018

Мне что-то кажется, что не восемьсот лет Фонд существует.

Ну, судя по SCP-1000, Фонд уже в XV веке существовал - хотя конечно КаноновНет, некоторые SCP-001 описывают появление Фонда в XIX веке.

Извините меня, но дикая природа - несколько миллионо квадратных километров, +ещё те, что живут в человеческих домах. И они надеются их всех переловить?

Лозунг Фонда - "Поставить на содержание любой ценой", так что пусть хоть по всей Вселенной летают, до 40-го тысячелетия переловим.

wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 08:26 15.01.2018

непонятно, к какому именно типу эти особи относятся.

Наиболее вероятно, что те, которые с "жучиными мордами", потому что обычные похожи на тряпичных кукол.

дикая природа - несколько миллионо квадратных километров

Ну необязательно же эти куклофеи будут обитать по всему миру. Может быть, ареал их обитания ограничен исторической областью распространения фейри в Ирландии и Великобритании. Хотя да, указать это было бы не лишним.

Насчет гнезда-корзины абсолютно соглашусь - оно там лежит с черте каких бородатых времен и nobody, что называется, gives a fuck.

Blackbird5154 Blackbird5154 16:28 27.01.2018

Попытка описать этих тварей как биологический вид делает объект совершенно неправдоподобным.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.