Форум — Привет всем!
Создатель: wd:WindGo wd:WindGo
Дата: 07:38 11.02.2018
Сообщений: 2
Краткое описание:
новые бессонные ночи :D
Привет всем!
wd:WindGo wd:WindGo 07:38 11.02.2018

Меня зовут Азамат, я казах. Неплохо знаю историю, особенно античную. Обожаю вселенную SCP, разбираюсь в лорах некоторых других вселенных (кроме вахи), я прочитав все правила и всё, что можно было (не считая объектов), загорелся идеей, создать своего SCP, вроде похожих на него нигде нет. Он не, как Авель или другие. Когда всё напишу о нём, надеюсь вы оцените. Ещё раз привет и спасибо администрации, что приняли меня :3

Re: Привет всем!
wd:deleted-1582074 wd:deleted-1582074 14:56 11.02.2018

Приветствую. Дерзайте, но не спешите. При спешке повышается риск разочарования. Потерпите хотя бы месяц и прочитайте/просмотрите хотя бы все объекты из первой тысячи с рейтингом больше 20.
Особенно это важно в свете

прочитав все правила и всё, что можно было (не считая объектов), загорелся идеей, создать своего SCP, вроде похожих на него нигде нет. Он не, как Авель или другие.

Авель - это очень, очень старый объект. Это не просто "первая тысяча", это "первая сотня". Отталкиваться всё же стоит от чего-то более свежего.

Re: Привет всем!
wd:WindGo wd:WindGo 16:17 11.02.2018

Тут я имел ввиду, что мой объект не физический и не живой))

Re: Привет всем!
wd:Woody-From-North wd:Woody-From-North 04:23 18.03.2018

H/ всем,тоже горю желанием создать свой объект.Пока идей нет,наброски лишь на бумаге.Не выложу,пока все по полной не сделаю (отчеты,фотографии).Мой внутренний перфекционист будет торжествовать!!!WindGo,удачи и вам!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.