Форум — SCP-1037-RU - Протей
Создатель: system
Дата: 14:30 27.08.2012
Сообщений: 6
Это обсуждение страницы SCP-1037-RU - Протей
wd:Misericorde wd:Misericorde 14:33 27.08.2012

Как по мне - так много плашек [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Они не заставляют задуматься, они заставляют недоумевать.

Особенно позабавил вот этот момент:

Объект: SCP-1037-5
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] существ, похожих на SCP-1037 до начала метаморфоз. Эти объекты [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. SCP-1037-5 был немедленно заморожен и не претерпевал новых изменений. Все объекты [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] считаются уничтоженными.

Так вот, мне [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и я бы сказал что [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и поэтому [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:51 27.08.2012

Это одна из характерных, "фирменных" черт объектов Механика. Правда, по его словам, плашки он ставит не рандомно, и там есть что скрывать.
И да, в этом пассаже как раз открыто ровно столько, сколько нужно. То, что не было нужды засекречивать, и так проглядывает из-под плашек.

wd:Misericorde wd:Misericorde 18:39 27.08.2012

Ну значит я сам себе злобный буратино :

Vod Vod 21:13 27.11.2014

Кажется мне, что с шестым не все так просто…

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:48 28.11.2014

Браво, Холмс! Ибо, как пишет автор в "За кадром",

SCP-1037-6 действительно всех перехитрил. Не стоит недооценивать сверхразумное существо, чья главная способность - адаптация.

Так что там действительно всё непросто)

Protowork Protowork 07:55 29.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Как пособие по металлорганике и инопланетянам-метаморфам — интересно. Но я, кажется, слишком неразумен для объектов Механика. Тем не менее, мне понравилось

Gawr-Gura Gawr-Gura 17:39 30.11.2021

Переоценка низкорейтинговых статей, тур третий

Загадочно и с секретом, плюс.

jewalky jewalky 13:41 02.12.2021

Пятый объект мутировал в нулевой и попытался наклепать ещё экземпляров.
Причём в начале написано, что не допускается постоянная заморозка, при этом пятый объект был специально заморожен и ничего не произошло. Шиза.

В шестом скорее всего объект изучил входящий персонал и в какой-то момент из камеры вышел не персонал, а объект. Но непонятно, почему сказано что объект "попытался" покинуть камеру (он же её покинул?) и при этом на него охотились несколько МОГ несколько часов подряд.

По-моему тут не секрет, а просто кривизна рук автора.

Но плюс чисто за то что я аж целых 15 минут думал чё за хрень здесь происходит и не закрыл статью.

Переоценки движ
Kardalak Kardalak 11:50 03.12.2021

У меня не получается увидеть в это какие-то загадки — статья представляет собой довольно стандартное перечисление трансформеров, которые ведут себя вполне понятно и предсказуемо для «адаптирующихся существ». Они размножаются, изучают, прогнозируют и адаптируют объекты своей среды и это, на взгляд читателя, всё что есть в тексте. Статья может быть пересказана путем загибания пальцев, любопытных образов она не порождает.
Детали для додумывания вроде как и есть, но окружающая их инфа просто не интересная настолько, чтобы заставить читателя заниматься такой напряженной работой.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.