Форум — SCP-065 - Поле искажения органики
Создатель: system
Дата: 18:47 07.10.2012
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-065 - Поле искажения органики
wd:Misericorde wd:Misericorde 14:22 14.02.2013

Объект был слегка переписан.

Gene-R Gene-R 21:36 06.05.2014

Десять месяцев назад объект переписали практически целиком. Сейчас переписанная версия добралась до нас.

wd:Maxinator wd:Maxinator 10:37 26.03.2015

В очередной раз утверждаюсь в том, что ГОКовцы, как миминимум, дураки. Я удивляюсь, как до сих пор не случился конец света класса CK. Я так думаю, что в ГОК огромное количество сотрудников фонда, следящие за этим. Блин. Просто глупо. Вот представьте: в ГОК ппопадает 319. И пыщ пыщ. Капут.

wd:Mann-vom-Berg wd:Mann-vom-Berg 07:23 19.01.2020

Давай я сейчас начну считать кого-нибудь дураком, если о нём буду писать только плохое?

Reman14 Reman14 13:39 20.10.2021

Расследование было начато по той причине, что некоторые генетические маркеры в сельскохозяйственной продукции, выращенной де-юре естественным путём, совпадали с маркерами генетически модифицированных организмов (ГМО). Сотрудники ГОК попытались уничтожить артефакт на месте, что привело к созданию SCP-065. После этого инцидента ГОК вышли на контакт со связным Организации и запросили помощи в содержании полученной аномалии.

Похоже сельскохозяйственные продукции вызывали мутации организма человека, если ГОК из-за этого решили сразу уничтожить артефакт.
Да и странно, что Фонд лишь после этого обратился к объекту, а не обратили также вниманье только после расследования, начатого министерством сельского хозяйства США и почему( просто по идее, Фонд мог бы разузнать через шпионов)?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.