Форум — Стоит ли писать об этом?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Стоит ли писать об этом?
Создатель: wd:BeaNeaLol wd:BeaNeaLol
Дата: 14:16 17.04.2018
Сообщений: 3
Стоит ли писать об этом?
wd:BeaNeaLol wd:BeaNeaLol 14:16 17.04.2018

Как говорится, "Нет плохих идей, есть лишь неправильное их выражение" (Или как то так). Но не будет ли тут лишним написать о трещине, внутри которой экстрамерное пространство похожее на сеть пещер? Мне кажется, что определенно тут что-то подобное уже было, но, к сожалению я не нашёл. Поэтому я хотел бы спросит у тех, кто знает :3

Re: Стоит ли писать об этом?
wd:BeaNeaLol wd:BeaNeaLol 14:33 17.04.2018

Я знаю, что это избитый шаблон типа "Объекты, ведущие в другое измерение, которое всё такое странное и непонятное.", но тем не менее я хочу попробовать создать такой объект, чтобы чем-то он точно отличался от всех остальных. Я приложу все усилия, чтобы это не просто выглядело достойно, но и вызывало хоть какие-нибудь чувства *-*

Re: Стоит ли писать об этом?
wd:Avgust wd:Avgust 15:43 17.04.2018

Объекты, похожие на Ваш, однозначно, уже были. Но это ничего не означает. Как мне кажется, сообщество (по крайней мере российский филиал) уже давно перешло от придумывания концепций объектов к рассказу историй посредством объектов. В связи с этим список штампов не очень полезен, поскольку перечисляет именно концепты. А концепт - это всего лишь начальная точка для истории. Куда направить саму историю - это уже другой вопрос. Так что не бойтесь штампов, если кроме них в статье будет достаточно творчества.

Re: Стоит ли писать об этом?
wd:BeaNeaLol wd:BeaNeaLol 17:44 18.04.2018

Большое спасибо за совет)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.