Форум — Мистер
Создатель: Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct
Дата: 20:38 26.05.2018
Сообщений: 1
Краткое описание:
Всем привет!
Мистер
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:38 26.05.2018

Всем привет, мой никнейм Mr Self Destruct, что с английского переводится как Мр Само Разрушение. Мне 15 лет и я очень люблю Фонд и вообще всяческую фантастику, поэтому рад быть частью этого сообщества с 2012 года, хотя и с некоторыми перерывами (в 2013 году, в моей стране Беларуси отключали интернет и я не мог участвовать). Мой никнейм отсылает к песне моей любимой группы Nine Inch NAILS, а также к моей тяге читать плохие статьи.

На сайте я активно комментирую статьи, а также иногда пишу их, чтобы легитимизировать моё желание их комментировать. Из моих интересов вне Фонда могу отметить сериал Доктор Кто, киновселенную Марвел, а также индастриал-музыка. Также очень увлекаюсь философией, что означает, что я люблю думать на разные умные замудрённые темы.

В планах продолжать оставаться на сайте и комментировать статьи. Очень рад вашей компании!

Re: Мистер
wd:deleted-4052981 wd:deleted-4052981 20:44 26.05.2018

Привет ещё одному члену хувианская братии. Что-то сегодня сюда всех наших понесло, подозреваю меметическое воздействие.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.