Форум — SCP-2132 - Самый опасный в мире курорт с полосой препятствий и гладиаторской ареной
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-2132 - Самый опасный в мире курорт с полосой препятствий и гладиаторской ареной
Создатель: system
Дата: 16:31 02.07.2018
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-2132 - Самый опасный в мире курорт с полосой препятствий и гладиаторской ареной
wd:Ocelloid wd:Ocelloid 00:04 03.07.2018

Тоннель с непробиваемым люком порадовал.
Чего они его сбоку-то не обкопали?
Серьёзно, три агента выяснили бы об этом объекте больше, выдай им Фонд по лопате…

Kardalak Kardalak 05:27 03.07.2018

До описания "игровой" части, объект сильно отдавал Lost'ом. Это показалось мне потенциально интересным, несмотря на вторичность.
"Игровую" часть сочла феноменально скучной — таймеры и боссы, все как в сравнительно популярных сюжетах "попаданцы в видеоигру", только без "изюминки". Которой, кстати, вполне могла бы стать необходимость использовать выданные предметы.
И в целом вторая часть объекта получилась какой-то сумбурной. Собиралась уже ставить минус, но последний штрих с заменой ребенка добавил очков статье в плане, ну, логичности происходящего, что ли. Достаточно, чтоб остаться нейтральной.

wd:Dr-Sartasov wd:Dr-Sartasov 17:43 20.07.2018

Я не понял, почему необходимо менять агента каждый месяц?

SnorriMath SnorriMath 15:55 23.07.2018

Любопытно, что гугл-транслейт первую арабскую фразу интерпретирует как "Добро пожаловать в ваш дом".

И ещё: "числовая радиостанция" - номерная, наверное?

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 17:51 23.07.2018

номерная, наверное?

Стыдно признаваться, но этот термин совсем выпал у меня из головы =(

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.