Форум — Протокол исследований 1172-2
Создатель: system
Дата: 12:30 27.04.2013
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Протокол исследований 1172-2
wd:3jiou-DYX-euclid wd:3jiou-DYX-euclid 12:34 27.04.2013

Жестокое наказание однако: НЕ выдавать амнезиаки после данного ужаса… он бы еще назначил на 231, а после тоже запретил бы им получить амнезиаки….

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 19:47 27.04.2013

Наказание соответствующее. Никто людей на эту работу не "назначал", объект где-то средний между Евклидом и Безопасным, так что всё добровольно и с многочисленными предупреждениями на собеседовании. Если запарываешь порученное дело из-за чрезмерной брезгливости - значит, твоему мозгу необходима тренировка в виде имеющихся воспоминаний. Ничего, походишь лишнюю недельку к психологу, попьёшь успокоительное - и будешь, как новенький, зато в следующий раз, если что, будешь действовать в соответствии с инструкциями.

А вообще, если честно, раз уж перевод на Кетеры себя давным-давно дискредитировал, я решил сварганить нововведение для системы наказаний по-фондовски.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 16:45 06.05.2018

Интересно, с какой целью Д-ру Выркову понадобились эти эксперименты с беременными? Неужели Фондовцы решили выдрессировать для себя аномальную колонию?

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 20:14 06.05.2018

Внезапно практически в точку. Эксперименты имели своей целью выяснение того, каким конкретно образом происходит копирование и насколько "надёжно" эти копии держатся.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 06:32 07.05.2018

… А потом они, я полагаю, услышали громкую музыку и тут же развалились. Стопроцентная выживаемость.)

Насколько хорош этот объект, настолько же сомнительны цели Фонда, связанные с ним. В целом статья, разумеется, заслуживает плюса в любом случае, однако эти эксперименты и концепция проекта в целом видится мне, по меньшей мере, весьма странной.

wd:GoogEvening wd:GoogEvening 19:39 03.07.2018

Тогда выходит что эта МОГ будет работать не как боевая группа. Представьте что будет с ними в перестрелке в коридорах, например. А если начнут перекидываться гранатами и тому подобным, то хоть они будут в окопе или за укрытием - им хана.

Применение такой группе с мемасами и всякой бумажной работой заниматься. Тогда зачем им повышенная выживаемость? Тем более контролировать такой организм трудно, кто знает что этим насекомым не понравится? Возьмут и развалятся.

Brendemar Brendemar 09:39 27.05.2021

А мне вот понравился эта идея с МОГ-муравьями. Звучит прикольно :) Да и думаю Фонд, обладая своими ресурсами, сможет минусы колонии,в роде шума и подобных вещей, устранить

perseiide perseiide 18:41 23.05.2021

С учётом комментариев выше, всё больше напрягает идея того, что, не спасуй персонал при виде родов, что-то могло бы и появиться на свет… Бр-р-р.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.