Форум — SCP-1427 - Колонна подавления
Создатель: system
Дата: 14:42 26.05.2013
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1427 - Колонна подавления
wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 00:48 09.11.2016

В целом годно.
Но второе приложение расстроило, опять все эти расы великанов, ядерные войны в палеолите, еще бы правительство КНДР рептилоидами сделали, вообще бы набор юного конспиролога вышел.

wd:Tomoki-Sakurai wd:Tomoki-Sakurai 18:49 12.11.2016

Нда. Комитет по этике ничего не имеет против того, чтобы каждый месяц отправлять дишников в топку. Но сплавить их вместо этого в СССР… Нет, мы не дадим добро на столь бесчеловечный поступок, даже исследований в этом направлении не начинайте! Короче, поставил минус.

wd:Comrade-Desu wd:Comrade-Desu 06:53 21.02.2017

По тексту: в приложении с нытьём КпЭ в цитировании следует вставить двойные вложенные кавычки, как в оригинальном формате, поскольку здесь цитируется реальная работа Зимбардо (DOI: 10.1037/h0038158) и там обсуждается не повиновение руководству как таковое, а книга Милгрэма под названием "Повиновение руководству". Сам я в редактирование не лезу, потому что не знаю, как правильно ставить вложенные кавычки. Англики использовали для этой цели апострофы.

Для Tomoki_Sakurai: КпЭ не против того, чтобы сплавлять дэшек в СССР, КпЭ против того, чтобы рассматривать 20 млн корейцев как дэшек просто потому, что они родились рядом с аномалией, а Фонду лень строить зону содержания на 20736 дэшек. И, кстати, это особое мнение двух из девяти членов, а не официальная позиция КпЭ, официально КпЭ тоже лень. Кстати, на вашем месте я бы также отметил, что на западных туристов, которых власти КНДР селят непосредственно под Выжигателем Мозгов, КпЭ плевать ещё больше, чем на 20 млн корейцев.

Для "За кадром" (оригинальные посты здесь и здесь):

Надеюсь, теперь понятны множественные несостыковки в описании объекта (например, почему его пытались уничтожить ядерным зарядом, когда можно было просто распилить автогеном): автор просто понадёргал понравившихся ему статей из википедии, смешал их в блендере, а потом из полученной жидкой массы попытался вылепить удивительную историю с претензиями на SCP-001. Получилось, я считаю, вполне нормально, всяко лучше, чем манихейская бредятина Калинина или опята-гитлеры.

wd:Anonymous-user wd:Anonymous-user 17:46 17.11.2019

Получил удовольствие от прочтения вашего комментария не меньше чем от сцпшки. Спасибо

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.