Форум — SCP-935 - Древние игральные карты
Создатель: system
Дата: 20:41 19.07.2013
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-935 - Древние игральные карты
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 18:34 20.07.2013

Ура! Теперь мы хоть что-то знаем о Боу и его комиссии.

Lord_Epikion Lord_Epikion 05:10 24.03.2022

В дополнение к вышесказанному необходимо отметить, что повреждения, нанесённые самому SCP-935, со временем восстанавливаются

Вот интересно, смогу ли я наткнуться на объект который не регенерируется самостоятельно? Что-то в стиле "Силами Фонда была предпринята попытка разрезать объект на две части, чтобы узнать о его регенеративных способностях. К сожалению, объект ими не обладал, и им были потеряны все его аномальные свойства. На данный момент объект классифицирован как нейтрализованный."

А сама история неплохая, клишированная конечно(ну вот не верится мне, что за четыре сотни лет, в этой семье был только один честный человек), но написана хорошо, и читать интересно.

ParussMan ParussMan 11:37 24.03.2022

Вот интересно, смогу ли я наткнуться на объект который не регенерируется самостоятельно?

Справедливости ради, живые организмы в своем большинстве регенерируют сами (в адекватном темпе), так что можно считать это попыткой авторов "оживить" их аномалки :)

Lord_Epikion Lord_Epikion 14:48 24.03.2022

Ну, живые организмы могут себе это позволить, они достаточнно развиты, и обладают механизмами предназначенными для этого, а вот каким образом все эти предметы регенерируют, я ума не приложу. Конечно, можно объяснить это просто АнОмАлЬнЫмИ способностями, но это же скучно, и заставляет задуматься о том, что может и не стоило вообще писать об этом эффекте?

И я бы ещё понял, если бы таких объектов всего несколько было, но нет, каждый второй предмет такой. Может это очередная ушедшая вместе с лолфондом традиция у англиков была, а-ля "отправление на Кетеров", и "ежемесечное уничтожение расходников"? В любом случае, на мой взгляд выглядит это лишним.

SnorriMath SnorriMath 16:44 24.03.2022

Силами Фонда была предпринята попытка разрезать объект на две части, чтобы узнать о его регенеративных способностях. К сожалению, объект ими не обладал, и им были потеряны все его аномальные свойства. На данный момент объект классифицирован как нейтрализованный.

Сколько угодно, особенно в списке аномальных предметов.

Сожжён. Пепел аномальными свойствами не обладает.

А так-то список избитых штампов не просто так в своё время был написан…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.