Форум — SCP-3491 - [ЖУРАВЛИК БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЯ]
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-3491 - [ЖУРАВЛИК БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЯ]
Создатель: system
Дата: 13:35 14.08.2018
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-3491 - [ЖУРАВЛИК БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЯ]
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 20:43 10.09.2018

Вначале я подумал: Что это вообще, черт подери, такое?

Поэтому я решил немного пройтись по комментам на англовики, поскольку им не могла понравится настолько простецкая статья. Суть там, видимо, в данной фразе:

Примечательно, что кончик одного из крыльев SCP-3491 немного надорван.

Но меня все равно не впечатляет эта статья даже с тем, что может вырисоваться из обдумывания.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 07:52 11.09.2018

На самом деле +40 это не то что бы понравилась, но то что они окончательно вкус потеряли, это факт. Статья даже хуже, чем некоторые удаленки здесь.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 08:07 11.09.2018

Ужасно во всех отношениях. Проделанной работы автора - ноль, интересной задумки - ноль, нарратива - ноль, литературной ценности - ноль.

Как верно заметили выше, статья уровня работ, которые удаляют с Полигона через день .

Dasha Dasha 21:03 10.09.2018

На расстоянии в 10 метров от объекта наблюдается увеличение энергии электронов в пространстве между SCP-3491 и приближающимся к нему субъектом. Этот заряд увеличивается экспоненциально по мере приближения субъекта, пока не станет представлять опасность для его жизни. Длительное воздействие заряда, генерируемого SCP-3491, приводит к серьёзным ожогам, расположенным по вертикальной оси человеческого тела.

Попытки извлечения SCP-3491 из клетки оказались неудачными. На расстоянии 5 см от объекта величина заряда, генерируемого между SCP-3491 и приближающимся субъектом, становится настолько высокой, что приводит к полному рассеиванию материи. Это обстоятельство делает бесполезным использование защитных костюмов.

Компоненты SCP-3491 не подвергаются какому-либо неблагоприятному воздействию при генерации электрических зарядов.

Щитооо? Каво? Автор этого шыдевара сам хоть понял, что написал?

UPD: еще и цитата сломалась…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.