Форум — SCP-3637 - Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-3637 - Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её
Создатель: system
Дата: 16:16 14.08.2018
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-3637 - Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её
wd:GekkoMore wd:GekkoMore 17:21 14.08.2018

Дух динозавра, желающего лишь найти и упокоится со своими детьми- это… прекрасно. один из лучших объектов, что я читал.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 04:29 20.08.2018

У меня нет какого-то особого восторга насчет объекта, тем более он эксплуатирует заезженную тему (сходу вспоминается концовка Сабнаутики), но я прочитал все статьи, что вы перевели за месяц и выходит что эта самая добротная из них. Она качественная, доходчивая, приятная и практически единственная, где краткость не мешает пониманию происходящего или не вызывает вопроса "а почему это не аномальный объект?" Игры с форматом в 4й тысяче выходят все хуже и хуже, то ли а) потому что уже многое обыграно, то ли б) все начали лениться и перекладывать бремя расшифровки на читателя, хотя я обычно фанат всякой метымеметикиПЛАШКИКРОВЬРАСНЕПОНЯТИЛО, но в переведенных они совершенно не зашли. А этот объект вызывает эмоциональную отдачу.

Еще можно отметить кто убил твою собаку, радует, что при определенных обстоятельствах пёс жив и здоров.

Re: SCP-3637 - Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её
Gutwarden Gutwarden 21:36 26.01.2023

Очень советую почитать про майазавров. Эмоциональный эффект после ознакомления усиливается как минимум в 2 раза

Re: Re: SCP-3637 - Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её
Brendemar Brendemar 09:47 31.01.2023

и вправду. Спасибо за подсказку!
Объект простенький, но трогательный.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.