Форум — Тор глобальной ретропричинности - интервью A
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Тор глобальной ретропричинности - интервью A
Создатель: system
Дата: 16:38 21.09.2013
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы Тор глобальной ретропричинности - интервью A
wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 10:04 20.07.2018

Подумавши ещё: Объект таки концентрация бреда. Помимо того, что опыты кучу раз проводили на постоянном сотруднике, следует ещё добавить, что у объекта весьма слабая история прикрытия. Объект влияет на память - во-первых, почему он тогда Кетер, это Безопасный, а если даже считать вылезшего с пистолетом монстра - то максимум Евклид. Во-вторых, даже весьма опасный Кетер не будут зарывать на глубине не 10, не 50, а целых 300 Карл, аж целых 300 шютка про тракториста метров. История прикрытия должна убеждать, а эта наоборот, сеет сомнения - прочитает кто-то, и сразу поймёт, мол не зря так старательно прячут, что-то тут не так.

Ну и наконец, ассистенту просто так разрешили активировать объект, а потом ещё разрешили два часа покопаться в базе данных Фонда и ещё куда-то там звонить. Они что - бублик без видеонаблюдения и охраны оставили, которые как раз в отличии от трёхсотметровой шахты вполне естественны в случае влияющего на память артефакта?

Впрочем, при желании все несуразицы в документе (как и в случае Механиковского Копирайта %) можно списать на то, что это дескать сам Бублик своим эффектом прошлое напортил и превратил его в адову чепуху.

Бредовый мир победил
1968 оказался сильней

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.