Форум — SCP-366 - Личинки-путешественницы
Создатель: system
Дата: 12:04 16.12.2013
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-366 - Личинки-путешественницы
wd:AdashevMD wd:AdashevMD 12:05 16.12.2013

Очередной внеземной паразит со странными свойствами. У кого-то кончилась фантазия. И, судя по номеру, занимает место одного из старых объектов. Минус.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 12:16 16.12.2013

судя по номеру, занимает место одного из старых объектов

Судя по дате создания (26.11.08), это и есть старый объект >_<

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 15:17 16.12.2013

Тогда в архив его!

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 18:54 16.12.2013

Оригинальное название объекта - Carriage Grubs. Учитывая имеющуюся в нём игру слов и специфику объекта с разрешения переводчика предлагаю сменить название на "Личинки-Путешественницы" в честь известной сказки.

wd:Jalzir wd:Jalzir 16:20 01.08.2016

Неплохая пропаганда воздержания и сидения дома. Хех.

А что будут делать личинки, попавшие в женский организм с высоким уровнем тестостерона? Образовывать кисты яичников из-за отличий в строении яичников и тестикул, а затем вызывать ложную внематочную беременность, когда изменения в железах вызовут гормональные изменения у носителя?
А в организм костра тов? Полноценных трансгендеров? Гермафродитов (в том числе тех, чей истинный пол определили неверно и удалили не то)?

wd:Jalzir wd:Jalzir 16:28 01.08.2016

О! И как реагируют личинки на различные попытки их абортировать из матки?

wd:Jalzir wd:Jalzir 17:08 01.08.2016

Половые железы у самцов удаляются, ибо даже многократная эякуляция не выводит всех личинок (или те способны к неотении), не все яйца паразита уходят в семенники заражённого а предотвратить повторное заражение невозможно, что делает заражённого потенциально опасным всю оставшуюся жизнь, или потому что процесс удаления личинок и яиц естественным образом сопровождается чем-то очень нехорошим для носителя???

Фонду, авторам и переводчикам виднее, но отёчность матки и образование некоторого количества жидкости в ней вместе с кровянистыми выделениями - симптом менструации, а не беременности (как и плохое самочувствие с плохим настроением, включая спазмы, хотя плохое самочувствие, боли и т.п. лишь считаются нормой, ибо повсеместная патология (чаще всего временно лечащаяся укреплением физического и душевного здоровья, здоровым образом жизни)), кровянистые же выделения из влагалища не являются нормальными симптомами беременности (они могут наблюдаться, и наблюдаются часто, но это очень часто является признаком патологии или её риска, чаще всего связанных с выкидышем), кровь из анального отверстия так же не является симптомом, хотя так же встречается, особенно на поздних сроках.

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:03 01.08.2016

Ялзыр, хочу попросить вас не строить лесенки из комментариев, тут так не принятно. Коллеги, давайте это в правилах пропишем. Если подумать, то откуда новичкам знать, что мы не приветствуем лесенки?

wd:Jalzir wd:Jalzir 18:26 01.08.2016

Хорошо, больше не буду. прошу простить за ещё одну ступень, но Ваше сообщение мне только сейчас удалось увидеть.
Благодарю за предупреждение.
У меня вопрос: как можно исправить ошибку в своём комментарии или дополнить его, если НЕ строить лесенки (вариант продумать ответ тщательнее со мной не всегда работает, а соответствующая функция здесь отсутствует, как и возможность удалить комментарий)?

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 18:36 01.08.2016

Видите в правом нижнем углу комментария надпись "Опции"? Жмите на неё, откроется список опций. Жмите "Редактировать". Редактировать чужие комментарии, а также удалять (как чужие, так и свои) не получится, но редактировать свои комментарии - сможете.

wd:Jalzir wd:Jalzir 18:50 01.08.2016

.

Blackbird5154 Blackbird5154 14:14 02.08.2016

Готово.

Правило лесенки: На сайте не принято выстраивать "лесенки" из комментариев. Если вам надо что-то добавить к сказанному, воспользуйтесь функцией редактирования комментариев (под комментарием в правом нижнем углу, в разделе "Опции"), а не добавляйте новый.

wd:Jalzir wd:Jalzir 18:21 01.08.2016

Моя личность пригибалась к симптомам с позиции того, чему нас (совсем не медиков) учили (а с этой позиции, за исключением тошноты, больше похоже на менструацию или какую-то патологию, а с ней - на патологическую беременность, с выкидышем или опухолью).
Тошнота? Да, может быть симптомом беременности из-за инородного тела, отчасти чужеродного организму матери. (хотя может служить симптомами чего-то иного)
Кровотечение, даже слабое? Вагинальное - не обязательно, особенно если с половыми органами ни чего не делают, а постоянное, регулярное или при малейшей нагрузке - нехороший признак. Анальное - вообще признак полипов, язвы, трещин или геморроя, которые могут вызываться беременностью и обостряться при ней, но не являются симптомом, тем паче обязательным.
Отёк брюшной области? Смотря какой. Да, из-за внедрения инородного тела и прочего происходит прилив крови, припухание, как и другие причины увеличения матки, а из-за затруднения оттока крови и усиление её притока в эту зону, а так же из-за нагрузки на организм и давления со стороны увеличившейся матки, может возникнуть и отёк ряда других органонов малого таза (как и некоторых других). Но наблюдается это и в других случаях, и не только при приближении менструации (пусть в этих случаях и есть разница).
Спазмы в животе - не норма, а при беременности, особенно в области половых органов - признак чего-то очень нехорошего.
У беременности много своих характерных симптомов, по-отдельности тоже похожих на что-то иное, в том числе очень похожие на многократно приумноженное ПМС и ряд столь же гипертрофированных симптомов менструации (за вычетом спазмов и кровотечения, которые тоже бывают, но смотри выше)…
Хотя, не спорю, что девочки-подростки, малограмотные в этом плане и опасающиеся своих родителей (или их малограмотные родители) могут думать иначе. Иначе могут думать и более грамотные, чем я, люди.

В общем…Господа модераторы, наверное, будет целесообразно удалить весь мой бред из комментариев, раз уж так вышло.

И… Приношу свои извинения за то, что так прорвало.

wd:AdashevMD wd:AdashevMD 21:20 03.08.2016

Отёк брюшной области?

Исправил

wd:Jalzir wd:Jalzir 03:09 04.08.2016

Благодарю. Забавно, но изменение всего одной фразы уменьшило степень моего недоумения вдвое.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.