Форум — SCP-1166 - Идеальный подопытный
Создатель: system
Дата: 14:32 16.01.2014
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1166 - Идеальный подопытный
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 14:34 16.01.2014

Вместо "Marburg virus" я поначалу прочитал "Malburg virus". К счастью, всё оказалось не настолько жутко.

wd:Maxim-Crowskiy wd:Maxim-Crowskiy 10:09 09.03.2022

В отчете пишется что объект "полностью восстанавливается" , у меня вопрос, при отделении головы от туловища тоже восстановится? Или же такой опыт является не гуманным по отношению к объекту? Я так полагаю что такой вопрос уже был на рассмотрении у выше стоящего персонала, и я так думаю что они отказались от него…

Kneecap Kneecap 16:15 02.04.2022

Масштабное исследование с использованием сотрудников класса D показало, что физиология SCP-1166 почти полностью соответствует человеческой, проявляя аналогичные реакции на воздействие радиации, жара, холода, быстрой декомпрессии, патогенов (в том числе марбургского вируса, бешенства, ██████ и оспы), токсинов и прочее.

В обсуждении оригинала была невероятная дискуссия насчёт этики, но никто и не обратил внимания на это исследование. Всё же, у человечества должно быть достаточно медицинских данных (спасибо японскому отряду 731, и не только), чтобы для получения ответов на вопросы по типу "а что будет, если человек заразиться оспой?", не тратить дополнительных расходников.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.