Форум — SCP-3901 - Рэйчел Паркс
Создатель: system
Дата: 15:14 29.09.2018
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-3901 - Рэйчел Паркс
wd:Agroh wd:Agroh 11:35 12.10.2018

Напоминает полуночницу или полуденницу из Ведьмака.

Предлагаю правки:

у неё был продолжительный конфликт с её соседом по комнате и, в тоже время, отдельно проживающим парнем.

"у неё был продолжительный конфликт с её соседкой по комнате из за размолвки с парнем"
Судя по общему контексту её соседка увела у неё парня или просто стала причиной разрыва и из за этого они поругались.

Версия умышленного убийства была исключена детективом, занимающимся этим делом после его закрытия, впоследствии вскрытия тела.

*вследствие. Лучше заменить на "после вскрытия тела".

У меня не будет этого ребёнка… только если не ты.

"У меня не будет этого ребёнка… без тебя."
Возможно будет лучше звучать "Я не хочу этого ребёнка…без тебя"

wd:Revik wd:Revik 09:12 13.10.2018

Спасибо, внёс.

wd:Agroh wd:Agroh 15:01 15.10.2018

Хочу немного позанудствовать.
Слово "estranged" означает не только "раздельно", "жить раздельно" и т.п., но и "отчуждённый"/"отчуждение", "отдалённый"/"отдаление". "we are estranged" - "мы разошлись" или "мы отдалились". Да, смысл как у фразы "Мы живём раздельно", но в том числе в значении размолвки из за какой то ссоры или неприятия друг друга.
Цитаты призрака на это активно намекают: "Я… ненавижу её.", "Она никогда не полюбит тебя так же, как я.", "Из-за тебя мы расстались." (возможно это про нежеланного ребёнка), "Ты не можешь уйти. Останься.".

Gene-R Gene-R 16:24 05.02.2019

Overly attached girlfriend, SCP-edition.

wd:Revik wd:Revik 17:16 05.02.2019

Спасибо за вычитку, внёс.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.