Форум — Г-н Наблюдатель
Создатель: wd:ObserverO wd:ObserverO
Дата: 16:00 27.10.2018
Сообщений: 3
Г-н Наблюдатель
wd:ObserverO wd:ObserverO 16:00 27.10.2018

Кхе-кхм.
Здравствуйте.
Имя моё-Наблюдатель.
Более-менее–флегматик и интроверт, с довольно зловредным характером. Люблю фантастику; многие науки, и их общие разделы; сарказм; цинизм и иронию; иногда-язвлю. Характер, как уже говорилось-зловредный, при этом ещё и очень странный: быстро меняю свои мнения, настроение и др. Увлекаюсь Фондом и Альянсом, книгами Лукьяненко (это–относительно недавно), составлением планов мести тем, кто когда-то причинил мне обиды.
Вот-Я, в общих чертах. Рад с Вами всеми познакомиться.

Re: Г-н Наблюдатель
wd:Beatrice-Castiglioni wd:Beatrice-Castiglioni 16:32 27.10.2018

Приветствуем в нашем уютном сообществе!

А по социотипу вы кто? Это очень важно. Да, и практиковали ли вы холотропное дыхание?

Re: Г-н Наблюдатель
wd:Avgust wd:Avgust 16:51 27.10.2018

А среди участников сайта есть те, кто когда-то причинил Вам обиды? А то нам страшно.

Re: Г-н Наблюдатель
Fajrero Fajrero 17:13 27.10.2018

Заранее извиняюсь перед господином Наблюдателем, если когда-нибудь его случайно обидел.

Re: Г-н Наблюдатель
wd:ObserverO wd:ObserverO 03:40 28.10.2018

Всем доброго времени суток, каким бы оно не было. Спешу ответить на все Ваши вопросы.
Соционикой я не увлекаюсь, почему точный свой социотип не знаю. Могу предположить, что я–логико-сенсорный интроверт, то бишь, инспектор Горький. Холотропное дыхание я не практиковал.
Среди участников сайта, тех-кто-принёс-обиды нету.
Не беспокойтесь г-н Фужерный (извините, коли ошибся), Вы мне обид не причинили.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.