Форум — SCP-983 - Именинная обезьянка
Создатель: system
Дата: 10:06 13.05.2014
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-983 - Именинная обезьянка
wd:Eyskyaldi wd:Eyskyaldi 12:40 22.12.2014

письменного заявления с отказом от претензий, составленного и подписанного потребителем

Сразу видно американский образ мышления: сотрудники Фонда будут подавать жалобы в какой-либо суд на своего работодателя? Который ни в каком реестре не указан, исключая подставные организации. Еще и по поводу того, "о чем я не могу говорить, это жутко секретно, но это нанесло мне вред по вине Фонда!". Просто смешно…

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 17:57 22.12.2014

сотрудники Фонда будут подавать жалобы в какой-либо суд на своего работодателя?

Да, будут подавать жалобы. На опыты даёт добро начальник проекта, так что на него можно пожаловаться директору учреждения или в КпЭ, например.

love-and-ashes love-and-ashes 05:20 19.04.2020

Идея замечательная, а в исполнении есть моменты, портящие впечатление :(

Очень не хватает протокола испытаний конфет. Сейчас всё выглядит странно: чёрную конфету есть ни в коем случае нельзя, хотя не оговорено, что тогда будет и пробовал ли хоть кто-то, а про белую — ничего не сказано, хотя известно, что минимум один человек после неё взорвался при загадочных обстоятельствах, и ну наверное стоило бы об этом предупредить.

И как можно не заметить, что постарел на 46 лет?! Ну на 10, 20 — ещё ладно, но на 46, чёрт возьми?..

Kneecap Kneecap 08:35 17.08.2021

Согласен, но насчёт последнего, скорее всего, жертва не может ничего заподозрить. Именинник в первом испытании становился дряхлым дедом, но его это не сильно удивляло

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.