Форум — SCP-1117-RU-V - Нарковампир
Создатель: system
Дата: 06:38 19.05.2014
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1117-RU-V - Нарковампир
wd:Misericorde wd:Misericorde 07:24 19.05.2014

Прошу прощения, не успел отписаться на основном - быстро как-то перенесли.

Доступ к ним осуществляется лишь с письменного разрешения сотрудника 4 уровня допуска.

Т.е. если О5 прикажут провести эксперимент - мы откажем? Обычно используют формулировку "не ниже".

Любые взаимодействия с SCP-1117-1 и SCP-1117-2 должны осуществляться в костюме химической защиты.

Было бы неплохо указать, в каком именно костюме.

Если SCP-1117-1 попадает в организм водно-углеродного существа в практически любую среду, содержащую воду и растворенные в ней углеродные соединения, из ее элементов синтезируется "сырая" SCP-1117-2. У SCP-1117-1-A это происходит следующим образом: практически все жидкости тела в течение нескольких дней преобразуются в "сырую" SCP-1117-2, а ткани внутренних органов испытывают некроз, что в целом и вызывает смерть. Кроме того, присутствуют эффекты SCP-1117-0, но их влияние малозначимо.

Тут стоило бы разделить на 2 разных абзаца: тот, что про "тело водно-углеродного существа", и тот, что про "практически любую среду". Первый следует целиком "вычеркнуть". Иначе получется странная конструкция.

Я прочитал ваше мнение. Со всем уважением, мы, даже здесь, занимаемся наукой, а не теоретизированием. Ваша гипотеза – подгонка фактов под нужный вам результат. Не хочу даже обсуждать ваше участие в исследовании с SCP-1117 совместно со мной. Если ████ даст вам на это разрешение, я самоустраняюсь от данного проекта.

Стоило бы "Вы" писать с большой. Ну и "с" в отмеченном моменте не нужно.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 15:34 19.05.2014

Обычно используют формулировку "не ниже"

К слову: в документах Фонда действительно обычно используется формулировка "не ниже" и ради единообразия имеет смысл употребить ее и здесь, но ИРЛ высокий уровень допуска включает в себя все более низкие. Т.е. обладая 5 уровнем, сотрудник считается обладающим и 4, и 3 и т.д., т.о. это "не ниже" всегда подразумевается.

wd:Misericorde wd:Misericorde 16:06 19.05.2014

Ну, я тоже так думал, пока меня не исправили таким же образом, сославшись на "традиции".

UPD: Там есть тонкость, что О5 не имеют никакого доступа к самим объектам. В отличии от персонала с 1 уровнем.

wd:deleted-1426697 wd:deleted-1426697 18:36 19.05.2014

Извиняюсь за быстрый перенос, просто на Полигоне объект был создан где-то в начале весны, и с месяц лежал в Удаленных. За это время, как мне казалось, высказались все желающие.

Из знаний о костюмах химической защиты у меня только один семестр БЖД :) Если кто сможет подсказать подходящий или подкинет дельную статью - you are welcome! С другой стороны, и так более-менее понятно, что имеется в виду.

wd:AJIEKCEN wd:AJIEKCEN 12:28 14.09.2016

Во время прочтения объекта никак не мог не проводить параллели с NZT из Limitless :/

wd:deleted-1426697 wd:deleted-1426697 20:48 02.05.2017

Отчасти вдохновлялось именно им. Но затевалось все не ради наркоты-ноотропа, а ради химического раствора-паразита

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 22:34 07.10.2020

Статья участвует в мероприятии по оценке и переписыванию низкорейтинговых статей Основного списка объектов ру-филиала.

Просьба читать, оценивать и комментировать. Результаты будут подведены через месяц.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.