Форум — SCP-3740 - Бог-сумасброд
Создатель: system
Дата: 18:46 04.12.2018
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-3740 - Бог-сумасброд
Blackbird5154 Blackbird5154 11:38 10.01.2019

Исследователь Кирю: Покрасил волосы в необычный цвет.

Это, наверное, Зин Кирью, женщина.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 14:14 10.01.2019

Когда я переводил SCP-2255, то поинтересовался у Zyn, почему там про д-ра Кирю говорится "он", если это женщина. Zyn мне ответила, что в ее головопушке два исследователя Кирю - брат (Марк) и сестра (Зин). Про них она даже сочинила отдельный хаб "Лаборатория Кирю".

Тут же непонятно, кто из двух Кирю имеется в виду, поэтому я решил остановиться на брате (мужчина с покрашенными в нестандартный цвет волосами всё-таки смотрится… мнэээ… необычней такой же женщины).

wd:Ice-vlad wd:Ice-vlad 23:28 28.03.2021

Может я и не один в таком мнении, но всё же вот мой хот тейк по поводу этого объекта: Это же явное нарушение "Предела Авеля", разве нет? Объект обладает сверхчеловеческими способностями, явно разумен, ничего не болит, живёт в содержании лучше чем арабский шейх. Штука с "Верит всему что говорят" может быть простой манипуляцией доверчивости уже самих сотрудников.
Я давно не был на сайте, но с каких пор Фонд содержит наглых зелёных на четвёртой стадии? Лично я с удовольствием прочитал бы протокол устранения.

wd:DenisRus-also-Den wd:DenisRus-also-Den 12:48 24.09.2021

Вполне хороший объект. Лёгкий, в меру шуточный, со своим колоритом и атмосферой. Таких объектов должно быть, по моему мнению, чуть больше, потому что огромные, злые и опасные Кетеры мне уже надоели. Хочется не столько страшного и опасного, сколько интересного и занимательного.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.