Форум — Черновик FBR5
Создатель: system
Дата: 10:56 15.01.2019
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы Черновик FBR5
FBR5 FBR5 10:57 15.01.2019

Мой первый объект. Не судите строго, жду критики. В данный момент он пока дорабатывается

wd:DonnyTheWriter wd:DonnyTheWriter 12:13 15.01.2019

Помимо того, что статье очевидно требуется чистка от ошибок и опечаток, в таком виде она не кажется интересной как SCP-объект. Слишком много плашек "[УДАЛЕНО]", а малое количество информации, отсутствие интригующих или способных заинтересовать подробностей и факт того, что "корабль" был зафиксирован всего раз, позволяет считать его скорее аномальным предметом или явлением.

И, между прочим, рекомендую внимательно перечитать FAQ, в особенности пункт 6.5.

wd:Inkerman wd:Inkerman 12:50 15.01.2019

SCP-1260 на минималках.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 12:17 16.01.2019

Я чуть было не поставил минус, не увидев, что это черновик.

Но если на полном серьезе, то при публикации номер нужно будет изменить под тот, который будет подходить под список.

Advice: Картинки не должны занимать большую часть статьи. А еще стоит добавлять к ним подписи. Подумайте над этим с точки зрения, в первую очередь, официальных документов: кто будет устраивать в них подобное слайдшоу? Кстати, если уж о изображениях, то мне кажется те два последних не нужны в принципе. Поскольку… Ну корабль, и что дальше?

Кстати, если вы все еще над этим работаете, хотел бы спросить, собираетесь ли вы дополнять ОУС. Поскольку то, что в объекте есть сейчас - вообще не ОУС. Каким образом объект содержится, если в условиях содержания Фонд прямо пишет, что его не стоит содержать (кстати почему я так и не понял, существует такой класс объекта, который не нужно брать на содержание, а то хуже будет, но там это обычно чем-то обосновано). и даже искать?

FBR5 FBR5 15:38 16.01.2019

Спасибо за замечания, доработаю

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.