SCP-001-J «Ж И Р»

Агент Сигмадуд сидел в своём кабинете, это был вечер, может ночь. Рассматривая свои сообщения он замечает оповещение от сети ресторанов KFC. Просматривая его, он узнает то — что окончит существование людей.

Приветствуем вам агент Сизмадудка, мы хотим сообщить о том, что подозрительно люди стали все жирнее и жирнее. По нашим сведеньям, здесь замешан Мр. Коропка, имеющий скульпторство. Просьба отреагировать.

Сигмадуд был сильно разозлён плохими новостями: его имя произнесли не правильно, а также люди начали подозрительно быстро жирнеть. Его новой целью было осмотрение констаты и нормы существования фастфудов.

Первое мая, 2026 год:

Во многих странах люди стали набирать огромный вес, приблизительно 11% от всего человечества имел излишний вес на 11-21 килограммов. По решению совета смотрителей и ООН, фастфуды начали закрываться из за угрозы. В дело было введена всемирная организация здравоохранения.

Второе мая, 2026 год:

Закрытие фастфудов не помогло. Уже 15% от человечество было с излишним весом. Некоторые сотрудники фонда были замечены не в положенной для них форме, а стандартная экипировка просто не подходила для них.

Третье мая, 2026 год:

Все больше и больше людей заболевали и имели ожирение 3 стадии. Правительства стран рекомендовали заниматься больше спортом и меньше сидеть дома. Были построены спортивные комплексы.

14:47:
В кабинет Агента Сигмадуда постучались, тот лишь произнес ясные слова: «Вайдэтэ». Дверь открылась. Перед его лицом был жирный сотрудник научного департамента. В его руках был бланк, а сам он еле ходил. Тот подошел к столу, задясь за него.

Вы не представляете что мы обнаружили. Все это время существовала новая констата. Ожирение было вызвано одной из новых сфер, что держало его в себе и поддерживало жизнь.

И что же это за сфера такая сир? Вы мне хатите мазги выепать шта ле?

Нет нет, это Жиросфера. Это сфера одна из самых опасных для человечества, хранящая в себе мощь жирных людей.

Тот протягивал документ агенту, но вдруг стул сломался из за веса, из за чего то упал.

Ах ти блядина, кто будет за стул платьть?!

Сэр, простите, но я слишком жирный для того, чтобы стул спокойно мог меня выдержать.

Пашёв нахуй из моего кабинета, свин!

После сотрудник попытался встать, но не смог. Его решением было покатиться из кабинета, что помогло ему уйти.

Свэн.

Четвёртое мая, 2026 год:

Сотрудники начали бунтовать из за не вкусной еды, они просили фастфуд. Агент Сигмадуд пытался спрятаться в коморке туалета, но вдруг услышал тяжёлые шаги.

Вскоре, дверь кабинки сломалась. Показался двух тонных сотрудник службы безопасности, держащий в правой руке бургер.

Выстрел!

Но пуля застряла в его жировых складках.

ЖИР. ЖИР. ЖИИИИИР!

НЕЕЕЕЕЕЕТ! — Кричал сигмадуд, но все было четно.

В его рот стали впихивать бургер, пока тот наслаждался этим сыром и булочками. Пожирая еду, тот измазал все лицо в соусе. Вскоре он стал набирать быстро вес. За несколько секунд он имел вес 750 килограммов, после чего умер от ожирения.

В это время жирный Коропка сидел в своем жирном царстве жира в жиросфере великого жиробога. Тот кушал бургеры, жаждя тех, кто жрал бургеры как и он.

Ооо да, булочки с сыром чеддер. Оо мой бох я такой жирный. Погодите ка, тут еще и картошка фри? Ооо мой жиробох, спасибо за такую жирную подачу на мой жирный стол.

Сам коропка имел 17 подбородков, а каждые 3 дня, они лишь увеличивались. Его пузо свисало прямо на пол, а жировые складки образовывали царство жира.

Пятое мая, 2026 год:

Человечество ожирнело, уже ничего не могло помочь.

В королевстве жира раздавался звук орехов.

Хм, што эта са звук?

Говорил картаво Коропка из за своего веса и выбитых жиром зубов.

Впереди него показалась белочка в гуманоидной форме. Та напрыгнула на него, начиная раздирать жирное пузо своими когтями.

БУХАЙ БЛЯТЬ!

НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ТЫ, ПАШЛА НАХУЙ СКАТИНА!!!!! — кричал коропка в агонии, это было покушение на его жировые складки.

Его пузо было пробито, а все внутри заливалось пивом. Король жиросферы и жира Коропка погиб...

Вскоре человечество стало резко худеть, но слишком часто пить. Много людей было в не трезвом состоянии

Вот поэтому я пришел пьяный на работу

Говорил начальник СБ, обьясняя — почему же во время обхода с директором СБ тот обосрал свои штаны и нарыгал в рубашку Др. Брайта.

Блять, ну ты еблан? Уволен.

Хуйня какая то. Это настоящий документ честно!

Начальник СБ был уволен...

ВНИМАНИЕ!


Данная статья является черновиком. Её содержимое не проходило модерацию и голосование на Полигоне.

Таким образом, она не является официальной частью проекта.


Структурные: публичный_черновик
версия страницы: 9, Последняя правка: 15 Май 2026, 11:14 (26 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.