darkwood
21:24 09.12.2025
Всем доброго времени суток.
Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался - возможно, я просто не нашёл соответствующую тему.
При чтении статей я неоднократно замечал штампы и подписи в конце доп. материалов, вложений и тд. Они здорово добавляют документам аутентичности, и мне хотелось бы научиться корректно использовать их в собственных материалах.
Не могли бы вы подсказать где можно найти официальные шаблоны штампов и подписей, разрешённые к использованию, а так же каковы основные правила размещения этих элементов в статье?
Буду благодарен за любые разъяснения или ссылки на соответствующие руководства. Заранее спасибо за ответ


