Форум — SCP-1347-RU - Огонь и забвение
Создатель: system
Дата: 08:18 26.01.2019
Сообщений: 21
Это обсуждение страницы SCP-1347-RU - Огонь и забвение
страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 12:55 16.02.2019

А нельзя эти дома скажем обрушивать, а потом над горящими обломками возводить железобетонный саркофаг?

Fajrero Fajrero 04:10 18.02.2019

Дома нельзя обрушить, потому что они неуязвимы. По моей задумке, люди не могут погибнуть от полученных повреждений из-за пожара, в том числе и вне здания (чтобы не усложнять концепцию), но могут погибнуть по другим причинам (от пуль агентов).

wd:EgosDragonis wd:EgosDragonis 13:17 26.02.2019

Очень хорошо. Мне понравилось. Вот только стоит перевести и отправить в Международный филиал (-INT). Как по мне чтобы значиться -RU "пожары" должны происходит только в России и СНГ. +1 в рейтинг.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 13:22 26.02.2019

Вы явно не понимаете, какой цели служит инт. Это переводы объектов из разных филиалов, которые уже были приняты на основное пространство на родине.

И нет, эффект объекта не должен распространяться только на РФ чтобы его приняли на основное пространство здесь.

Gene-R Gene-R 15:18 26.02.2019

Да сколько ж можно-то. Иных тараканов проще вывести, чем это заблуждение.
Нет, чтобы быть опубликованным у нас, объект никоим образом не обязан быть как-то связан с Россией.
Если следовать такой логике, англовики должна ограничиваться США, Австралией и Великобританией, а всё творчество по КСИР, отделу "П" ГРУ и космосу должно быть уничтожено.

Единственное, что нужно обосновывать - если объект нашли на Мадагаскаре, а содержат в Магадане, должно быть обоснование, зачем его повезли через полмира.

wd:Ventoz wd:Ventoz 12:24 28.02.2019

Один примеров того, когда объект, вроде, нормально, даже неплохо написан, но совершено не имеет своего шарма, изюминки и оригинальности.
Красиво, но совершенно ни о чем. Читать банально скучно, поскольку у объекта нет яркой или необычной идеи. Совершенно не цепляет.

Был бы этот объект написан простым участником, либо просто человеком без обширного опыта, давно бы уже утонул в минусах. Сама я минус ставить, разумеется, не буду, причины каждый понимает сам, но очень уж хочется, чтобы такая преснота дальше полигона не уходила.

cleveremptY cleveremptY 12:56 28.02.2019

Сама я минус ставить, разумеется, не буду, причины каждый понимает сам

Если честно, не понимаю.

wd:Inkerman wd:Inkerman 15:09 28.02.2019

Был бы этот объект написан простым участником…утонул бы в минусах

Девочка боится поставить минус работе участнику АМС.

Fajrero Fajrero 15:55 28.02.2019

Девочка ёрничает и провоцирует конфликт. 12 человек, которые поставили мне плюс, сделали это не потому, что я модератор, а потому, что им понравилась статья.

Ventoz, ладно ещё мне хамить и утверждать, что я статьи на сайт проталкиваю, пользуясь какими-то мифическими привилигиями (хотя у меня одни обязанности и я трачу своё свободное время на сайт), но говорить за других и заведомо врать как минимум не круто.

Ну и наконец хватит играть в обидки и думать, что я ставлю оценки автору, а не тексту. Я никого осознанно не гноблю, не травлю и не выживают с сайта. Если мне не нравится, как и что вы пишите, я ничего не могу с собой поделать. Я имею такое же право на мнение, как и вы. И нет, я не буду мягче и не буду раздавать плюсы направо и налево, потому что вы можете обидеться. Если вы новичок и пишете хорошо (как Arbelict, например), то ваши статьи будут спокойно проходить одна за другой, и даже я со своими подлыми и несправедливыми минусами не смогу испортить финальный расклад.

Saladini Saladini 17:17 28.02.2019

Что-то какой-то жуткий кетер с очень сложными мерами противодействия, точнее их отсутствием. Это сколько в мире таких зданий, по сути автономные точки смерти. Было бы неплохо дать какой-нибудь намек на причины возгораний, то есть допустим огонь в другие здания передается вместе с горящими, но откуда он пошел изначально и почему антимеметичен?

А так написано хорошо. Кстати к вопросу об авторах, мне почему то кажется что сам бы автор к подобному объекту остался нейтрален, но как уже было им сказано, мы оцениваем работы а не авторов)

wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 18:56 28.02.2019

Да, кстати, раз уж дома нельзя обрушить, то их как минимум должны ограждать заборами.

Saladini Saladini 23:06 28.02.2019

Еще можно было бы обрушить почву под домами, правда в крупном населенном пункте такое не прокатит (канализация и другие дома близко), да и сам дом судя по всему не пострадает, но в том же потерянном городе могли бы попробовать.

Мама, я в телевизоре!
wd:sfayrat wd:sfayrat 07:43 04.03.2019

Но на данном адресе (Россия, г. Пермь, ул. Луначарского, д. 85) никогда не было жилищных помещений…

Re: Мама, я в телевизоре!
wd:murzei-chaos wd:murzei-chaos 07:54 04.03.2019

Как раз на карте своего города недавно нашёл дом, от которого в реале даже фундамента нет. (Хорошо Фондовское прикрытие работает).

wd:Magicooker wd:Magicooker 21:17 21.05.2019

множественные случаи ложного обращений в службу пожарной охраны и т.д.

Может, имелось в виду "множественные случаи ложных обращений" или "многочисленные обращения"?

wd:deleted-6157074 wd:deleted-6157074 23:54 03.09.2020

Хороший объект. На протяжении всего чтения не покидало ощущение некоего эсхатологического ужаса.

Jean Jean 15:31 17.03.2022

Довольно интересный объект от Фая. Плюс.
Однако вот что интересно: может ли этот объект быть связан с новым Отделом Пожаротушения от англиков

Re: SCP-1347-RU - Огонь и забвение
SnorriMath SnorriMath 14:54 13.12.2022

Вот что значит не заливать картинки локально. Ни одной не осталось — сплошное [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] ;)

Re: Re: SCP-1347-RU - Огонь и забвение
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 17:50 13.12.2022

А у меня они есть почему-то. Могу скинуть или залить куда-то, если надо.

Re: Re: Re: SCP-1347-RU - Огонь и забвение
ParussMan ParussMan 18:11 13.12.2022

У меня тоже есть. Но у некоторых могут не грузить сайты, на которые ссылались картинки. Поэтому загрузил локально в саму статью их.

Re: Re: Re: Re: SCP-1347-RU - Огонь и забвение
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 20:49 13.12.2022

Супер.

Re: SCP-1347-RU - Огонь и забвение
Brendemar Brendemar 13:38 14.12.2022

Очень классно написано! Конечно, нужно держать медведей подальше от этого всего :)
Было бы классно развить тему - мол, пожар разумный, реагирует на человеческое вмешательство и т.д. Но это уже просто для фантазии

страница 2 из 3 « предыдущая 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (224 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.