Форум — SCP-2028 - Снежный шар с кошмарами
Создатель: system
Дата: 22:39 23.12.2014
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-2028 - Снежный шар с кошмарами
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 21:23 04.11.2016

Меня очень смущает следующая фраза:

В течение следующих трёх дней субъект испытывает возрастающее ощущение счастья и готовности к социальным ситуациям.
готовности к социальным ситуациям

Оригинал:

the subject will report an increase in happiness and willingness to participate in social situations.

Как-то в русском языке словосочетание "готовность к социальной ситуации" выглядит совсем дико. Впрочем, в оригинале, кажется, такая же телега.

wd:PavelSmirnoff wd:PavelSmirnoff 21:38 15.05.2019

Замысел объекта интересный, но описание рестуктурированной реальности в приложениях выполнено, мягко говоря, посредственно. Слишком много разноплановых и совершенно бредовых сущностей в одном сне (мел вместо части тела, ручки вместо пальцев - серьезно?) - здесь явно переборщили. Ну и, конечно же, интервью с одной из сущностей - слабо проработанные вопросы исследователя, кривые ответы, коротко и ни о чем. А было ведь столько пространства для фантазии на тему снов…

wd:StSoslan wd:StSoslan 17:26 24.10.2020

Объект неплохой, но вот «… взявший объект в руку и встряхивающий его в течение более 3 секунд, испытывает краткие случайные галлюцинации…», « Любые животные, которые входят в здание, либо преобразовываются в какой-либо предмет, либо захватываются человеческой рукой…» и подобные моменты как-то чересчур рандомны.

«Если не дышать рядом с объектом по вторникам нечетного числа в календарный праздник в январе в пасмурную погоду держа два магнита в руке…».

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.